18 сентября 2011 года в18.09.2011 16:53 9 0 10 2

дневник отверженного. день четвертый

Выходные мне не помогли. Скорее, даже наоборот. Боль и чувства к ней не знают что такое тормоз и уверенным курсом фигачат дальше вне зависимости от того, как мне больно.

Как только приехал, я сходил один на конкурс красоты «Невские берега», подумал, что может, с кем познакомлюсь, что бы хотя бы не все время думать о ней. Но там не та красота, что меня пленила. Там она показная, внутри нет ничего, кроме низменных желаний. Не зацепил меня там никто. Абсолютно, хотя и были девушки довольно красивые. Проторчав там часа два и сходив в кафешку перекусить, я отправился к своему другу, который учится в Питере, но уже имеет собственную квартиру – повезло ублюдку.

Суть не в этом. Вовка все практически сразу понял, а потому поставил на стол бутылку отличного коньяка и начал кому-то названивать. Приперлось человек десять – три парня, которые мне сразу не понравились, а остальные девушки. Я конечно Вову сразу и в хвост и в гриву начал – мол, я думал вдвоем посидим, но делать нечего, пришлось пить в толпе. Одной бутылки конины мне оказалось мало, а потому мы отправили кого-то за добавкой. Пришли с Джек дениелзом и вайт хорсом – всего по два литра. Итого четыре литра крепчайшего коньяка и вискаря.С таким количеством алкоты им оказалось не справится своими силами, поэтому почти все отправились в другую комнату долбить кокос. Предлагали и мне. Не скажу, что я уж так сразу отказался, но когда уже трубка была в моем носу и оставалось вдохнуть приличную дорожку – я одумался. Почему? А потому что ее лицо с осуждающим взглядом появилось перед глазами, поэтому я отказался. Черт, даже когда расстались, все равно не могу делать то, что бы ей совсем уж не понравилось. Ну как так-то?!

Но все равно мой организм оказался много крепче, нежели их. К концу первой бутылки Джека – девчонки уже были не то, что хорошими – лыка практически не вязали, но понять можно было. Все это время я пытался как-то веселится и уже начинал входить во вкус. То есть пошли шутки, споры и прочее. Веселье, как говорится. Но когда уже народ дошел до кондиции, мы решили немного прогуляться и проветрить голову.

С этого момента началось самое интересное. Задолбив еще по дорожке кокоса, ребятня вышла на улицу. Слава яйцам, я был полон сил и без наркоты. Те парни, которые пришли уже начали быковать на меня, но Вовка их пытался как-то успокоить, видя, что и я уже начинаю понемногу разминать плечи и руки, предвкушая мордобой. Потом он махнул рукой – не смог уговорить их не делать глупостей. Да и я уже завелся и только подливал масла в огонь.

В общем – финал таковой – у меня пара синяков, был разбит нос и рассечена бровь. Один валялся минут сорок в отключке, другой держался за то, что раньше было лицом, а теперь просто оказалось кашей, третий же немного поорав на меня, но видя, что я не успокоюсь, начал извинятся. В общем, третий огреб меньше всех. Драка вернула мне способность трезво мыслить и мне вновь захотелось напиться. А так как я не могу пить в одиночестве, как какой-то забулдыга, я взял Вову и всех баб, которые на тот момент мне более или менее приглянулись. Конечно, я не собирался с ними не спать, ни целоваться ни даже флиртовать. Когда я говорю, что приглянулись – то приглянулись мозгами. Одна даже напоминала Ее голосом и глазами. Вот ее я и слушал чаще всего. Какая услада, чувствовать ее голос и представлять, что это Она со мной разговаривает. Когда наконец я устал уже пить да и пить в общем ничего не оказалось, я громогласно (потому что алкоголь взял вверх и я уже говорил на повышенных тонах все время) объявил, что иду спать.

Но от крови надо было отмываться, поэтому я сначала заглянул в душ. Там наверное полчаса стоял под ледяной струей душа и пытаясь выкинуть все мысли из головы о ней. Все тщетно. Алкоголь разогнал мое воображение и все воспоминания оказались настолько яркими, что боль только усилилась. Решив, что на сегодня тусить хватит, я направился в дальнюю комнату квартиры и лег в теплую постель. Едва я начал засыпать, как услышал, что открывается дверь и кто-то входит. По шагам явно не Вова. Этот кто-то сел на край кровати и начал гладить меня по голове. Я не могу вспомнить, как ее звали, да и признаться не старался запомнить.

Я не показывал того, что еще не сплю. Мне стало интересно, что произойдет дальше. А дальше пошел такой, простите, нахер… я не стал снимать с себя все, и просто улегся в штанах. Чьи-то прохладные пальцы коснулись шрама на груди и поползли к ширинке, тут уж я вскочил и начал орать какого хера. Девушка малость перебрала и решила мной воспользоваться. Обычно моветон – это когда пьяную девушку, но ей было все равно. В общем – я выгнал ее с криками и матами, забрал сигареты и заперся в комнате. Спать расхотелось. Мне было противно, что кто-то меня коснулся, кроме Нее. Сам себя за это ненавижу еще больше, чем раньше. Как будто нырнул с головой в бочку с дерьмом. Не в том дело, что я себя выгораживаю. В другой ситуации, если бы Ее не было никогда, то я бы, может быть, охотно воспользовался ею, но не сейчас. Я не хочу, ни их, ни кого другого. Попросту не встанет на них. Меня Она зацепила намного больше, я не смогу довольно долгое время иметь физическую близость с другими. А может и вообще не смогу. Я не знаю…на других девушек я могу смотреть, но просто как на особь противоположного пола, к которому ничего абсолютно не испытываю – ни интереса, ни вожделения, ни чего либо другого, помимо, может чего-то дружеского. И то совсем немного.

Развалившись на кровати, уставившись в потолок, долбя одну сигарету за одной – я все размышлял, почему так все получилось и куда могли уплыть ее чувства. Не понимаю до сих пор и не могу даже приблизится ни на йоту к разгадке. Просто вдруг…и все закончилось так, как закончилось.

С такими мыслями я и уснул. Пробуждение оказалось не радостным, но через полчасика я уже был в норме. Кефир, булочка, теплый чай и мясо – самое лучшее средство от похмелья. Хотя голова и гудела. Я оделся, сходил в магазин за продуктами, конечно за счет Вовки – потому что свои деньги тратить мне не хотелось – и так маловато осталось. Сходил, пришел, приготовил завтрак, практически всех опохмелил – кто пожелал оторвать морду от подушки. Посмеялись над вчерашним. Я поболтал с той девушкой, которая ввалилась в комноту, в которой я спл посреди ночи. Оказывается, я похож на ее бывшего, с которым она рассталась недели три назад и решила может ей будет получше, если она переспит со мной. Бред. Я извинился за грубость и объяснил, что она сделала не так. Никаких обид и недопонимания, оба взрослые – все прекрасно понятно и без того. Наконец я засобирался домой, но электричка была без двадцати пять вечера, так что пришлось сидеть довольно долго на вокзале с Вовой, коротая время.

Никаких облегчений нет. Может придет еще? Не знаю. Следующие выходные я отдыхаю. А через неделю посмотрим, как получится. Если легче не станет, то снова поеду пить. Почему не дома? Не могу – там все напоминает о ней и я только еще больше буду загонятся.

Давай, я пью за тебя…моя Бездна…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURONER — Просто надо вдумываться

16

ну что ребята, следящие за мной. мне пора в армию. 9 числа, в шесть сорок пять утра, от автостанции блядь.сука.пиздец.ебана в рот. глаз...

12

Меня никогда так не мучили мысли и образы, как в ночь с 29 на 30. Почему? А хрен его знает. По большому счету это призраки прошлого. Это ...

11

у предверья.

странно осозновать, что через пару недель я уеду далеко-далеко и на целый год. что буду писать письма всего трем людям. что буду думать о...

10

настроение такое, что то ли чаю сходить выпить, то ли повесится. в последнее время вечерами мне дико одиноко.снова, как до встречи с ней...

10

След рассыпанных бус по воде...Я искал тебя где толь...

10

дневник отверженного.счет дней потерян.запись послед...

почему последняя запись?нет смысла ворошить прошлое. только теперь я это понял. я начинаю обрубать нити и идти дальше, как бы банально эт...