24 июня 2010 года в24.06.2010 21:45 13 0 10 1

Я бы хотела умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAMELESS — застрели меня утром под Rolling Stones

10

обсыраете сами себя а потом обижаетесь если люди говорят что это правда

13

главное продолжать дышать

13

Самоубийство — штука очень заразная

12

мы уже другие.но все же остались такими глупыми как были

13

Я бы хотела умереть как дед – во сне… А не как его п...

11

не ной дура, всем и так похуй больно тебе или нет