Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Отлично. Мои выпускные экзамены по фортепиано переносят еще на год. Неужели 9 лет это мало??
2012 - ГИА
2013 - экзамен по ф-но, экзамен в экстернате
2014 - 1 курс института с экзаменами плюс год занятий и выпускные экзамены по хору
ЗАЕБИСЬ, ТОВАРИСЧИ
Новые заметки пользователя
VASILISABLUE — василёк
28
сегодня знаменательная дата - мы с моим мч решили всю хуйню, и у нас все норм! УРА, ТОВАРИЩИ! по этому поводу - нескольк наших фото: з
30
ПРИВЕТИК! Я ДУМАЮ, ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАБЫЛИ, НО Я ВОТ ПЛАНИРУЮ ВЕРНУТЬСЯ! КОРОЧЕ, СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ)
29
И снова ночь, и снова я проснулась в пять утра, и снова жутко холодно, и снова жутко ломит все тело, и снова я возвращаюсь к прошлой ...
30
нет слов, нет обозначений, нет объяснений, нет ничего.
есть только ночь. чувства и расстояние.
27
не устану повторять
Музыка — моё божество и моя единственная любовь, которая меня никогда не покидала.