14 сентября 2011 года в14.09.2011 06:55 5 0 10 1

глядя на подрастающее поколение, я чувствую гордость: мы были не самыми жесткими у*банами, прогресс не стоит на месте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZIFEROK — love me

6

До сих пор, когда меня спрашивают почему мы расстались, я говорю - не знаю. Потому что я блять не знаю!

7

я не умею нормально влюбляться. я ненавижу этого человека, презираю, мне противно, меня тошнит, но я люблю

6

Все девушки любят возбуждать парней до последнего, а потом такие типо вообще не причем.

5

глядя на подрастающее поколение, я чувствую гордость: мы были не самыми жесткими у*банами, прогресс не стоит на месте.

8

меня пугает отвратительная реальность. поэтому я напиваюсь в хлам и представляю себе, что всё нормально, мир прекрасен и всякая такая хуйня

6

Вернётся тот, кто сильно любит. Дождётся та, что сильно ждёт.