Ох, не хотелось бы мне писать этот пост, потому что всё, что я чувствую к своему бывшему "возлюбленному" - это ненависть.

да, банально, глупо, тупо и нелепо, но это так.
4 года - цифра, которая разделяет нас по возрасту. и эта же цифра является возрастом нашего общения, нашей любви, нашей дружбы.
Нет, встречались мы всего 2,5 месяца. Которые значили для меня всё, а для него, хм, думаю, что ничего.)
Да, он говорил, что любит меня, что я ему нужна, что я его девушка и всё такое прочее. Но! Он ни разу не дарил мне цветов, он редко гооврил мне комплименты, он сваливал всё на меня. Он просто решил, что я его собственность, и что я должна быть с ним, когда он хочет. Когда же он занят, то я не должна отвлекать его. Вот сейчас я пишу это, и вспоминаю его, и мне уже не больно, как раньше. Я постепенно вошла в стадию "мне на тебя похуй".
Хотела бы я с ним общаться вновь? Нет.
Хотела бы я что-то исправить в нём? Нет.
Если вернуть день нашего знакомства, познакомилась бы я с ним? Нет.
Единственное да, это посмотреть ему в глаза.
На данный момент, я его ненавижу. Это пройдёт, и мне будет всё равно, но сейчас, только ненависть, которая, слава Богу, ни во что не выливается. Я считаю, что не стоит напоминать о себе, не стоит писать, добавляться, звонить. Зачем? Ведь у нас разные дороги и это не мой человек. Тогда он мне не нужен, и я ему не нужна. Ну и всё.

Хотелось бы написать ещё про М. Но проблема в том, что к нему я, как оказывается, не чувствовала ничего. абсолютно.)
Да и вообще. Я не влюблялась, у меня не было этого ощущения, когда бабочки пархают в животе, кога хочется просто летать, когда ничего не замечаешь, кроме своего любимого. Ну, или эта моя влюблённость была выражена в более низкой степени. Да, я радовалась, когда гуляла с ним, когда он мне звонил, когда писал, когда говорил, что любит. Но этого было не достаточно. Зато всю ту боль, которую он мне причинял, я чувствовала очень остро, очень живо. Не знаю почему, может быть, я так устроена, а может, ещё не встречалаа того, с кем бы я испытала всю эту силу любви.
Вот так вот поэтично. :)