12 сентября 2011 года в12.09.2011 23:17 0 0 10 1

Знаете, я читала все что вы говорили про малых и Поттере. Мол они никогда не поймут и все такое, но вот что я вам скажу, вы злые. Вы ревнуете к детству, которое уже прошло, я сама выросла на этих сказках и закидыванием меня помидорами ничего не доказать. У меня есть младший брат. Очаровательный 6-ти летний ребенок. Очень добрый и талантливый. Мне очень часто кажется, что я никогда не смогу передать ему всю свою любовь, так ее много. Вы поймите, это такое "чистое счастье", наблюдать как после первого просмотра философского камня он захотел посмотреть еще и еще. И все остальные части. И то, с какой радостью он рассказывает что он узнал сегодня нового из фильма, из игры "лего - Гарри Поттер" на айпаде, или как он объяснил своему непутевому другу что дементоры вовсе не ломают палочки, а засасывают, все это, заставляет гордится им. И я ни чувствую ни капли чего-то кроме счастья когда он смотрит части поттерианы так называемого "нашего времени". Я думаю Роулинг бы меня поняла. Я очень люблю своего брата. И я не совсем понимаю, что я хочу, создавая этот пост, ведь у меня совсем нет следящих, я рада и тем 10-ти, но вряд ли кто-то станет это читать. Я не умею делать крутые гифки, но мне жутко нравится что вы делаете. Я вас всех люблю, вьюверы и прошу, не будьте злыми, тем более к детям.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENDLESSWAY — All the promises

38

#spoilers

12

немного моих рисунков

предпоследний типо автопортрет.

12

о тепле и доме.

Все больше чувствуется приближение нового года и все больше мыслей на этот счет. Мы с семьей не праздновали его уже года 2. Это потому чт...

11

Religion made so much terrible things wich made some people hate the God. But it's not the God, it's the people.

12

А девочки, и в 30 и в 50, мечтают о принцах. Чтоб за ручку держаться и по ночам целоваться, и в субботу ходить в магазин.

12

Ненавижу сигареты, но тягу испытываю нереальную. Наркоманка.