12 сентября 2011 года в12.09.2011 22:16 1 0 10 1

Привет.

Итак, из 4его состоит наша жизнь?Для 4его живём?Каков смысл?

Бредовые вопросы, не так ли?

Иногда, когда я 4итаю всякие банальные статусы, типа: "Лови каждое мгновение", "Живи, будто это твой последний день" и т.д., я на несколько секунд задумываюсь о том, как бы я могла изменить свою жизнь.Что бы я изменила в себе, как бы помогла своим близким.Моментально меня охватывает ощущение того,4то я до этого ни4его особенного не делала, никак не выделялась из серой толпы, а сей4ас (именно СЕЙ4АС) пришло время это исправить.Нужно взять жизнь в свои руки.

блабла..

На самом-то деле, всё это фигня.Думаешь, вот я могу, я не такой, как все, я сделаю 4то-то сам и этим выпендрюсь, заработаю.Всё не просто, не так, как кажется.

Всегда говорят о том,4то если у тебя есть огромное желание, -иди смело вперёд!
Покажи класс, сделай так,4тобы тобой гордились.Понимаешь,4то это нужно в первую о4ередь тебе самому (т.к. все ведь мы эгоисты по природе своей), тебе хо4ется показать кому-то, может даже всем,4то ты крут,4то ты сделал 4то-то такое,4его больше никто не смог.И тогда ты станешь узнаваем, любим кем-то, при4ём любим по-разному..

Когда ты 4его-то добиваешься сам, появляется непреодолимое 4увство гордости за себя же, ты просто паришь от радости, в тебе полно энергии и кажется всё не по 4ём.Строя для себя серъёзные планы,4еловек ВСЕГДА должен осознавать то,4то все эти ме4ты дорогого стоят.Что к этому нужно долго идти по бесконе4ной лестнице, встре4ая на пути множество трудностей, в основном мелких.Лишь немногие способны идти дальше, спотыкаясь, невзирая ни на 4то.Лишь им дана внутрення сила, благодаря которой они будут подниматься дальше.Обы4но, люди сбиваются с пути, встретив всего пару препятствий, они думают,4то это окон4ание,4то дальше идти некуда и, "сделав всё возможное", мол4а уходят.

блабла…

так нельзя.Нельзя показывать свою слабость, нельзя сдаваться.О4ень многие любят накру4ивать себе проблемы.Они раздувают из мелких недоразумений огромные катастрофы и тогда уже их трудно переубедить в том,4то всё не так страшно.

Жизнь потому и интересна,4то скрывает в себе миллионы ситуаций, моментов, выборов, которые встре4аются у 4еловека на пути.Зависит только от него, какое решение он для себя изберёт.Если хо4ется жить спокойно, размеренно, можешь отыскивать богатых родственников либо искать иные лёгкие пути, но людям, которые хотели бы познать многое и многих, открыть для себя разнообразие жизни, всегда придётся сталкиваться с разными неурядицами:на работе, у4ёбе, в семье. .В ЭТОМ И ЕСТЬ ЖИЗНЬ!

Не стоит закрываться в себе, пытаться решать всё самому, т.к. рано или поздно ты просто станешь мышью, которая даже поговорить ни с кем не сможет либо на4нёшь потихоньку сходить с ума.Человеку (каким бы сильным он ни был) всегда нужен кто-то, кто может выслушать.

Когда у тебя постоянно возникают какие-то проблемы, мелкие иль большие, иногда так хо4ется,4тобы кто-то дал совет, хотя бы 4ем-то помог и ВАЖНО иметь такого 4еловека.Ты выходишь на улицу, на4инаешь с ним говорить, в со4етании со свежим воздухом, его слова лу4ше проникают в твою голову, ты неизбежно прислушиваешься и 4то-то из этого даёт тебе решение, даёт тебе веру, помогает переосмыслить.

Что касается меня, да, я такой 4еловек, который любит себе 4то-то накру4ивать, но в то же время я осознаю то,4то, идя по зебре, полосы всегда 4ередуются, меняются настроения (у меня 4асто), видения тех или иных ситуаций.Я уехала из страны для того,4тобы изменить жизнь к лу4шему, я бросила близких, друзей ради своей безобла4ной ме4ты, была готова к трудностям, не зря.И я не скрою того,4то пона4алу эти трудности грузят, особенно, когда их реально много.Но, со временем, становится лег4е.Мне крупно повезло,4то я встретила пару 4еловек в моей новой жизни, которые были и есть со мной, которым я могла 4то-то да рассказать. .и которые никогда не мол4али, а говорили 4то думают.И мне становилось лег4е!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RESUS — Это просто Вьюи блог

1

Привет. Итак, из 4его состоит наша жизнь?Для 4его живём?Каков смысл? Бредовые вопросы, не так ли? Иногда, когда я 4итаю всякие банальн...