Daily broadcasts. On the principal.
Я снова начинаю жить.
one

Сегодня день очень хороший. Мы сегодня писали пробное ГИА. Учительница русского и литературы сказала нам, что весь год на выходных будем писать пробные ГИА. Хорошо, потому что я хочу получше подготовиться к экзаменам. А если мы постоянно будем писать экзаменационный материал, то я буду более подготовленной.
Несмотря на жуткую усталость, на то, что мне постоянно хочется покоя, уединения, а еще поспать и поесть, я привыкаю к этому "послелетнему" состоянию. Уже нет никаких осенних депрессий и т.д Сегодня шла из школы под дождем, жутко промокла, но пришла счастливая. В дождливую погоду я живу по другому. Мне нравится дождь, во время дождливых_холодных погод я чувствую себя живой, вдохновленной на что-то новое, наверное.
Недавно определилась какие предметы буду сдавать помимо русского и алгебры. Я выбрала литературу и обществознание. Да и с детства у меня предрасположенность к литературе. Всегда читала, высказывалась, имела свою точку зрения на происходящее. Даже несколько лет назад меня в журналах печатали. А родители, уж извините, биологию и химию я сдавать не буду, ибо ну не могу я выучить эту химию. Непонимаю я ее. Буду сдавать то, что действительно хочется сдавать.
Уроков много, но пока забуду о них, буду слушать музыку и сидеть на вьюи (и может новую тему поставлю). Вам всем хороших выходных, отдохните хорошенечко перед новой учебной неделей :)