22 июня 2010 года в22.06.2010 13:43 8 0 10 2

Контакт..

А вы когда нибудь задавали себе вопрос? Кому ты нужен в этой гребаной сети? Бежим сюда, сломя голову, за ежедневным « Привет, как дела, что делаешь?» Надоедает. Правда.уже даже до мозолей на пальцах. Кто то бежит сюда за радостью, счастьем. Счастье ведь что оно? Для всех свое. Не раз пытаешься понять, что держит здесь? Люди, эмоции, или просто привычка? Контакт – это маленький мир, свой мир. Для каждого свой. Кто то пришел сюда от скуки, кто то бежал от своих проблем и в конечном итоге оказался тут. Мы – 6 миллиардов одиноких людей. Спрятались за никами. Поменяли имена, только вот души забыли. Они наши, собственные. Зачем мы приходим сюда? Что держит? Люди, эмоции? А может все сразу. ответа на этот вопрос нету по сей день.
-Контакт затягивает.
-Не затягивает, если любовь здесь не крутить.
Да дело тут и не в любви совсем. Но что то же держит здесь? Это просто мир. Ведем двойную жизнь чтобы хоть одна удалась. Это мир в котором любовь заключается в сердечках на стенах, в словах Люблю. И все, ты крут. Тебе верят. Тебя любят. И Это цепляет. Нереально цепляет.
Твоя крутость измеряется в количестве друзей, записях на стенах и подарках.
Но ведь есть здесь и плюсы. Здесь можно быть самим собой. Тебя никто не видит. Вот за что я люблю контакт, так это за то что можно просто поставить « ;))) )) ».
Но со временем, здесь появляются люди, которые не ведуться на эти скобки. Они каким то удивительным образом чувствуют что у тебя не все в порядке, как будто копаются в твоей голове. У меня таких людей не много. Но все же они есть. Я всегда была не за количество, а за качество. Так что это тоже огромный подарок.
Но что самое интересное. Вот кажется вроде что дарим мы друг другу искусственные эмоции. Будь то плохие или хорошие. Да нихера они не искусственные, ребят. Эмоции самые что ни наесть настоящие, и слезы после них текут настоящие.
А бывает. Нахлынет. И ты понимаешь что до дрожи обожаешь всех этих людей, соверщенно необъяснимо. Вот любишь и все.
Но и по другому тоже бывает. Когда все надоедает и у тебя появляется синдром картошки. Хочется закатиться в самый дальний угол чтобы тебя никто не видел и не трогал. В реале. Но сюда ты все равно идешь, чтобы тебя выслушали, поняли, поддержали.
А бывает что сил нет вообще ни на что. Даже на этих людей. И тогда просто хочется потеряться. Не заходить, день, два, три. Пусть думают что занята, пусть завидуют.
Но чаще всего просто хочется жить и радоваться этой самой жизни.Пусть даже здесь, с ними) это тоже не самый плохой вариант. А может даже и самый хороший. Кто знает что ждет нас завтра? Утро, завтрак, учеба, контакт..по кругу.

(с) Иза

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

123DED — 123deee

10

УРА! ПОСТУПИЛА!

УРАУРАУРА!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА) Ребята, родные мои поступила Иза урааа))) пейте празднуйте уииииииииииииихаааааааа ...

8

Я ПОСТУПЛЮ!!! Я ПОСТУПЛЮ!!!

РЕБЯТА, РОДНЫЕ МОИ! ПРОШУ ВАС 24 ИЮНЯ С 10.00 РУГАЙТЕ МЕНЯ МАТОМ ДО 14.00 ЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ И ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛОЧКИ Я ДОЛЖНА ПОСТУПИТЬ ...

8

Контакт..

А вы когда нибудь задавали себе вопрос? Кому ты нужен в этой гребаной сети? Бежим сюда, сломя голову, за ежедневным « Привет, как д...

9

нужно бы закинуть любимые картинки и фотокартчки

6

сегодня. 21.07.2010

получила атестат..) не буду в подрбностях..ахах ездила сегодня на маник и педик потом на занятия и подготовку к поступлению к моему ...

4

О Боже вот как отражается год не занятий танцами… я думала я СДОХНУ! ооох, как я устала на репетиции пришла домой и вырубилась....