07 сентября 2011 года в07.09.2011 22:20 0 0 10 1

тест Куб

Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:
" Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.


" Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки…

Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что ты "страстная", даже если по тебе не скажешь. Друзья и подруги "отогреваются" рядом с тобой, а враги боятся.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты умеренно честолюбива. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на тебя, по другим - тебе они безразличны.
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё… Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу…


" Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.

Ты "ставишь" своих друзей и подруг на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них.
К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям…, но реальная составляющая там точно есть.
Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

" Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда влияют на тебя. Главное помнить, что учитывая силу твоего характера, ты способна с ними легко справиться.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

ну можно сказать просто 100-проц. попадание в цель! очень и очень многое похоже на меня и на реальное положение вещей в моей жизни!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MNENESTRASHNO — мне не страшно

21

Ежедневное напоминание

О боже, опять это будильник, и кто их только придумал? Оторвать свою голову от подушки, отскрести тело от белых простыней, нажать кнопку ...

20

гражданин Земли

Все мое сознательное детство мне казалось, что я расту в закрытом и в целом очень маленьким мире. Мне казалось, что там, по ту сторону эт...

21

кто-нибудь

Как ваши дела? Эй, вы еще здесь?

20

лето, стой

Хотя на дворе все еще начало августа, я без зазрения совести могу назвать это лето пожалуй самым лучшим за уже очень долгое время. Также ...

21

Сегодня утром мне в голосу пришла мысль, что человек и в самом деле очень глуп. Да, о людской глупости можно написать пятитомник, но я хо...

20

О это распрекрасное чувство, когда ты никому (ну или почти никому) ничего не должен. Плакать от обиды, но и от того, что все уже закончил...