21 июня 2010 года в21.06.2010 22:00 0 0 10 1

Я в шоке

В США 60 человеческих голов обнаружили служащие аэропорта в багаже

В США служащие аэропорта Литтл-Рок столицы штата Арканзас обнаружили контейнер, в котором находилось до 60 человеческих голов. Служащие аэропорта обратили внимание на контейнер из-за отсутствия на нем нужных наклеек для пересылки. Сотрудникам службы безопасности аэропорта и следственным органам предстоит установить, являлся ли груз человеческих голов нелегальным, или же его транспортировка производилась в рамках заказа материалов для медицинского исследования, передает Лента со ссылкой на канал Sky News.
По словам местного коронера, в Арканзасе неоднократно фиксировались случаи теневой торговли частями человеческих тел. В то же время, по заявлению представителей техасской компании Medtronic, которой предназначался груз, пересылка подобных грузов является обычной практикой.
Торговля частями человеческих тел запрещена федеральным законом на всей территории США. Тем не менее, в случае, если будет доказано, что головы являлись материалом для исследовательских и образовательных программ, компании-получателю будет выплачена компенсация за задержку груза.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSCHARM — Just me

12

Нельзя казаться слишком умной. Мужчины этого просто не выносят.

9

Для меня любовь должна быть надежной.

12

Итак для того, чтобы исполнить мечту №2 я решила завершить окончательное преобразование и…сходила в парикмахерскую. Так что теперь...

11

С чего начать искать стажировку твоей мечты? Прошла еще раз тест на сайте http://www.springboardr.com/ Там есть список компаний, которы...

11

Я смотрела фильм «Секрет», я читала много книг «как исполнить свои желания», но это всегда оставалось на уровне &...

9

Вот он...мужик мечты