05 сентября 2011 года в05.09.2011 22:59 1 0 10 1

новое)

Ну вот и как 2 месяца я живу в Москве, учусь в Московском Финансово-Промышленном Университете "Синергия" на международной программе "Кадровый резерв- профессиональная команда страны".

вроде бы так недавно было 4 июля, и казалось бы все лето еще впереди, но уже потихоньку наступает осень… время быстро летит, это не то, что было в школе, и я думаю, это не так, как у всех….обычных студентов.

Мне безумно тут нравится и я даже не представляю, что бы было, если бы я осталась в Крск. Конечно, и домой мне очень хочется, и рвется слово "в гости", а иначе не назовешь… только к родным и самым близким… друзей как оказалась- нет… Все озабочены своими "проблемами", никому не интересно знать, как поживает тот человек, который за тысячи киломентров от него, который помогал и был рядом в трудные минуты, это уже не важно! Не только в беде познается друг, но и в счастье тоже…

Я рада, что я здесь, что могу избавиться от тех противных лиц, которые просто нагло врали, льстили, завидовали и вспоминали лишь по их нужде…

Жизнь здесь, в Москве, работа и обучение на данной программе меняют координально человека, ты черствеешь и уже безразлично относишься к таким людям, хотя тебе пару недель назад хотелось плакать, а сейчас- тебе все равно, В-С-Е Р-А-В-Н-О, ты радуешься!!!! всему!!! всему, что у тебя есть и вспоминаешь лишь самые сладкие моменты своей жизни… самых родных тебе людей, хотя и родственники многие на тебя подзабили, да и хер с ними, просто вспоминаешь маму, папу, брата, бабушку…..самых самых близких!!! и любимого человека, которого ты не хочешь отпускать от себя, даже находясь в 3990км от него…

ты только начинаешь вспоминать о нем, о том времени, улыбка сама пробивается и тебе хочется говорить о нем вечно, каждую секунду, минуту, час, каждый день, просто месяцами…. и ты ведь от этого не устаешь и улыбки от этого меньше не становиться…

и зная, что скоро он будет рядом, хоть и всего на несколько минут, становиться проще, и у тебя открывается второе дыхание- тебе хочется жить!

не хватает чего-то, только чего вот не знаю…

3 и4 сентября была на реп фестивале, было незабываемо круто) хоть и сфотографировалась только с Т9, но поговорить удалось со многими) было интересно посмотреть на звезд вблизи и увидить их поведение) было офигенски!!! хотелось бы повторить такие мероприятия)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMER — сердцевина

1

Всё,что наблюдаю

Каждый день можно наблюдать развитие людей, его душевное и умственное процветание. С каждым днем человек становится либо умнее либо сда...

1

новое)

Ну вот и как 2 месяца я живу в Москве, учусь в Московском Финансово-Промышленном Университете "Синергия" на международной программе "Кадр...

1

немного хороших цитат

«Душа — не жопа, высраться не может» Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать (В. Цой) Не б...

2

люди одиноки… и вокруг не стены, а мосты… люди одиноки… в сердце холодны. люди одиноки… "в мире нет любви!" ...

1

тут нашла цитату Пауло Коэльо прям к ситуалии, всё той же старой и обыденной: "Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы." ...

1

74… нет… новый отсчет… уже 4… сколько еще пройдет? «Большинство людей счастливы настолько, насколько он...