05 сентября 2011 года в05.09.2011 22:21 1 0 10 1

Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрел камеру Canon 400D. За небольшое количество времени отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъемкой свадеб. С практикой фотосъемки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъемки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять.

Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что еще нужно? Штатив с "тросиком" - не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли приятное с полезным.

А именно поработать кардиохирургом. Спрактикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличны опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока что не заточен и только один, понимаю что нужен другой, но пока не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аортно-коронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше. Вату и тампоны куплю сам. Что еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, п моему не олбязательно иметь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASILISABLUE — василёк

9

сегодня знаменательная дата - мы с моим мч решили всю хуйню, и у нас все норм! УРА, ТОВАРИЩИ! по этому поводу - нескольк наших фото: з

10

ПРИВЕТИК! Я ДУМАЮ, ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАБЫЛИ, НО Я ВОТ ПЛАНИРУЮ ВЕРНУТЬСЯ! КОРОЧЕ, СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ)

11

И снова ночь, и снова я проснулась в пять утра, и снова жутко холодно, и снова жутко ломит все тело, и снова я возвращаюсь к прошлой ...

11

нет слов, нет обозначений, нет объяснений, нет ничего. есть только ночь. чувства и расстояние.

10

не устану повторять

Музыка — моё божество и моя единственная любовь, которая меня никогда не покидала.