05 сентября 2011 года в05.09.2011 22:09 1 0 10 2

Вместо того, чтобы ложиться спать, так как нихрена за прошлую ночь я не выспалась, я сижу на вьюви и печатаю этот пост. Ну чтож…

Вообще что могу сказать о сегодняшнем дне… Немногое, наверно, но начну по порядку. С утра еле заставила себя подняться с кровати. Уроки прошли как-то в пустую, потому что мозги совсем не хотят работать, и как бы я не убеждала себя, что надо учиться, я не могу сосредоточиться, отвлечься от своей депрессии и хотя бы послушать учителей.

На одной из перемен, Никита попросил телефон, чтоб позвонить кому-то. Вот кто больше всех расстраивается из-за ухода красавчика, так это Никита. Теперь уже нет щедрого Зураба, который давал свой телефончик, дабы Никитушка полялякал с кем ему надо. Жальжальжаль конечно :D

После школы гуляли с Ксюшей. Потом пошли к ней, сделали уроки, послушали музыку, поиграли в карты (дададад, у меня началась игромания) и я пошла домой. Дома как всегда никого нет-мама на работе, а потому я ночую одна. Если честно, то всё это нагоняет на меня тоску. Дневник я так и не купила, а классная сказала, что завтра проверит их наличие. Ооу, ещё я не знаю расписание на завтра, кстати. Ну на это пофиг так-то.

Нужно уже ложиться спать, а то завтра опять вставать в 6 утра. Как не охото, блин. Ненавижу рано вставать. Сладких вам снов, вьюверы. Удачного вторника.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.