Была в Глобусе. Том Сойер.
Неплохой детский спектакль, актёрская игра в целом соответствует, а в некоторых моментах я даже восторгалась их труппой. Хорошо получилось. Немного не синхронные движения в танцах, но это мелоче, в целом молодцы. Если бы это было года 2-3 назад и я не знала бы, что для Глобуса такая игра - обычное дело, тогда я наверное писилась бы кипятком, а сейчас спокойно отсидела два действие, встала и ушла. Даже похлопала. Не подумайте, прошу, что я такая вся требовательная и скептичная. Нет.
А теперь о том, что случилось накануне спектакля, вечером.
Так как я через два года буду поступать в театральный на актёрское, хочу попробовать какие-нибудь курсы или театральную студию, чтобы знать какие-то хитрости, что пригодятся на комиссии. Думала об афанасьева, но мама предложила Глобус, я согласилась. Решила спросить у человека, который обитает в этимх кругах - у Галы. Та предложила мне пойти с ней на спектакль (Том Сойер тот самый) и самой всё узнать. Я в театр - всегда с удовольствием, мне только денег дай - я полечу. Гала любит Никиту Сарычева.\ ") а давай сарычеву подарим что-нибудь?я очень люблю ему подарки делать)) только вот креатив кончился))) " - написала она мне. "туалетную бумагу ему подари, чтоб не обосрался от звездатости.) " - ответила я.
в итоге было придуманно написать книгу. за ночь. и конечно же текст с меня, а обложка с Галы. Вобщем я не спала до 2 часов, написала 5 глав, проснувшись в 9.30 написала ещё 2, эпилог и пару строк от автора, распечатала, убежала. Опаздываю. Прихожу на 10 минут позже, а Гали нет. Дождалась через пол часа, вклеили листы в обложку, доклеивали прямо на спектакле, на антракте подписали, после спектакля минут двадцать его ждали, дождались. Выходит и мимо нас проплывает. Я подхожу, "Извините, можно вас отвлечь на секундочку? (При этом смотрел он на меня с низу вверх, как на очередную фанатку призренную) У нас есть для вас небольшой призент за вашу замечательную игру. От Галины Вадимовны и от меня чуть-чуть." Чё-то говорил, говорил про то как очень приятно и бла-бла-бла. Уходя я тихо сказала (так, чтоб все слышали) Гале "Пошли.. тут звёздная болезнь" Всю дорогу материла актёришку вашего. Ну да не плох, ну да не страшный. Ну ничего же особенного! Он не самый классный, ребята, он самый длинный и ничего больше.
Ну и на последок - девушка у него страшнаяяяяя… ;) Не подумайте, не ревность, правда уродина)
а вот и сам никитушка…\ самый длинный.
а вотглавный герой мне понравился, да.) посерединке.)