21 июня 2010 года в21.06.2010 01:01 0 0 10 1

Любовь… к чёрту!

Ещё вчера твоя фотография была заставкой на моём телефоне. Ты с неё мне улыбался. Я радовалась твоей обворожительной улыбке. Мечтала, что когда-то ты мне улыбнёшься также. Не просто, как ты улыбался, а именно со смыслом.

Но, сегодня я поняла, что этого никогда не будет. Ты сказал, чтобы я ждала. А чего? Чего мне ждать? Того, что ты окончательно исчезнешь из моего поля зрения? Окончательно перестанешь замечать мои чувства?

Нет, я так не могу. Я не святая, которая идёт босиком за любимым, даже если тому по фиг на твои ноги в крови. Прости, но я живой человек, которому нужна поддержка внимание, любовь.

И уж с чем я никогда не смирюсь, так это с тем, что ты любишь другую. Ждать пока ты её разлюбишь? Глупо. Ты найдёшь следующую. А мне что, снова ждать? Пока ты не разочаруешься в них всех, и не придёшь ко мне, за не имением выбора? Так?

Больно. Но тебе ведь всё равно. Сегодня ты выполнил программу максимум. Ты поиздевался надо мной, над моими чувствами и моим самолюбием. Ты вдавил меня в плинтус, разбил все мои жизненные принципы. А ведь ты не моя первая любовь, чтобы так надо мной издеваться.

Ты получил удовольствие, понежев своё самолюбие. Молодец! Умеешь брать от жизни лучшее. И что мне теперь делать? Жить надеждой, как ты говоришь? А зачем? Чтобы снова влюбиться не в того парня? Чтобы снова не сойтись с ним в жизненных представлениях?

Ты говоришь, что человек без надежды ничто. Мертвец. А мне не нужна эта надежда. Я не хочу ждать и не дождаться. Я хочу сейчас. Жизнь слишком коротка, чтобы ждать чего-то без гарантий. Я один раз пыталась ждать. Только вот ни к чему хорошему это не привело.

Так мерзко. А знаешь из-за чего? Лучше бы ты просто сказал мне: "Извини, дорогая, но ты не в моём вкусе". Я бы с горечью проглотила, но не была бы так унижена, как сегодня. А так, ты расстоптал всё святое, что было у меня. Ты приложил руку к тому, что я окончательно разочаровалась в мужиках. Что теперь мне ни один на фиг не нужен, и ты в том числе.

А я ведь готова была быть кем угодно, лишь бы тебе нравилось. Но тебе не нравиться никак. Что ж поделать с этим. Я ошиблась. В очередной раз. Но в последний. Потомоу что я больше не хочу. Не хочу так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARGENTUM89 — Девочка в платьице белом

9

Привет, декабрь 18!

Привет, мой блог! Меня не было долгих 4 года. Да… Читала сейчас старые посты… Эволюция всё-таки существует) Хотя, я сейчас сн...

4

Любимой...

Сегодня выпал первый снег. В начале октября. И время ускоряет бег К тебе И до тебя. Осталось лишь совсем чуть-чуть И мы с тобой вдво...

3

Я хочу знать правду!!!

Пожалуйста, дай мне определённости! Я не могу больше каждый день воскресать. Меня сожрали сомнения полностью. И я хочу эту правду узна...

3

Снова ты...

Я так счастлива просто знать как твои дела. Просто перекинуться с тобой парой ничего не значащих слов. Но, знаешь какую тенденцию я замет...

4

На прокуренной кухне с коликами в животе...

Опять пошли чёртовы бессонные ночи… Прокурила кухню))) На утро мать покажет, где раки зимуют))) Порезалась о разбитый бокал. Хле...

4

Признание.. (как оно интересно выйдет)...

Не получается откровения. Стих и рифма против открытий сердца.. Писала несколько вариантов признания, но все в топку. Они тебя не дост...