Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Мне всегда трудно делать первый шаг к примирению, просить прощения, но если я это делаю, значит вы живете в моем сердце и много значите для меня
Новые заметки пользователя
WITHEVERYHEARTBEAT — Everybody Lies.
13
самое неприятное. засыпать не помирившись.
17
Сейчас тяжело, потом будет легче. Пей много чая, или...
11
иногда просто не хватает смелости
19
время не лечит, время меняет
10
Много правды говорится в шутку
11
ты моя сила, в то же время моя слабость