03 сентября 2011 года в03.09.2011 11:14 3 0 10 1

Мне всегда трудно делать первый шаг к примирению, просить прощения, но если я это делаю, значит вы живете в моем сердце и много значите для меня

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITHEVERYHEARTBEAT — Everybody Lies.

13

самое неприятное. засыпать не помирившись.

17

Сейчас тяжело, потом будет легче. Пей много чая, или...

11

иногда просто не хватает смелости

19

время не лечит, время меняет

10

Много правды говорится в шутку

11

ты моя сила, в то же время моя слабость