Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
"я напишу твое имя на сигарете и выкурю ее,чтобы дышать тобою"!А Я, СУКА, НАЗОВУ КОТА ТВОИМ ИМЕНЕМ, ОП, ИКOСТРИРУЮ!:D
Новые заметки пользователя
WITHEVERYHEARTBEAT — Everybody Lies.
13
самое неприятное. засыпать не помирившись.
17
Сейчас тяжело, потом будет легче. Пей много чая, или...
11
иногда просто не хватает смелости
19
время не лечит, время меняет
10
Много правды говорится в шутку
11
ты моя сила, в то же время моя слабость