02 сентября 2011 года в02.09.2011 19:41 26 0 10 1

davy-jones:

ellemilano:

Привет тебе, осень. Я рада, что ты пришла.

Люблю я осень. Осенью красиво, тепло и хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARRAKECH — marrakech

26

davy-jones : ellemilano : Привет тебе, осень. Я рада, что ты пришла. Люблю я осень. Осенью красиво, тепло и хорошо.

21

cinnamon : searching : Да это ж я! FOREVER ALONE! (via bellas-lullaby )

19

cinnamon : anastasiajanuary : Вот такими выросли наши девочки из PLL. Шей самая смешная тут :D

22

acvarelium : И если между двумя близкими людьми доходит до того, что они должны обязательно о чем-нибудь разговаривать, то, скольк...

23

nike-air60 : showmustgoon : newzealand : frostfeeling : blueberrykisses : Их форма меня заводит, их ...

24

davy-jones : arina-martovskaya :