Оп, ну вот и пришёл первый день моих страданий.
За утро уже пять звонков от одноклассниц, которые что-то щебечут о новеньком мальчике, тараторят о своих новых туфельках - в общем, всё как обычно.
Вчера на встрече было очень шумно, что неудивительно - всё-таки прошло три месяца. Все лезли обниматься, здоровались, оценивающе смотрели друг на друга. О, Полина, ты покрасилась, о, Катя, какое у тебя платье, вау, Даша, это твои ногти или нарощенные?
А я стою себе в сторонке, слушаю плеер. Я всегда была лишней среди этих двадцати семи человек. Чужеродный элемент.
Все эти натянутые "дружеские" улыбки, что летели в мою сторону - тьфу, ребят, ну как можно быть такими лицемерами?
Я уже представляю, в каком состоянии буду приходить домой после восьми уроков в обычной школе + пару часов занятий в музыкальной: уставашая, измученная, вымотанная, с тёмными кругами под глазами от недосыпа. И так на протяжении девяти месяцев.
А в мае начнуться дрязги по поводу долгов, годовых оценок, и прочей гадости.
При одной мысли об этом мне хочется умереть. Точнее, инсцинировать свою смерть, а самой махнуть куда-нибудь на Ямайку, жить там, ничего не делая и быть при этом счастливой.