31 августа 2011 года в31.08.2011 22:10 0 0 10 1

ну чтож. пора подвести итоги лета.
оно началось с того, что я продолжала ходить танцевать в бкз.
10 июня я уехала в Патриот.
там было потрясно! новые приятные знакомства, хорошее времяпровождение со старыми знакомыми, милые дети, которые остались в моем сердце, классные концерты, с нашими номерами, классные ночи, которые мы проводили много где, с кем и в каких условиях и ещ много много всего.
потом чуть больше недели в городе. гулялии. много и приятно.
а потом Лесосибирск. какая это была поездка! я провела много много времени со своими родственниками! и впервые настолько осознанно поняла какая у меня уникальная семья и как я люблю всех и каждого.
потом Куртак. как всегда, самое невероятно счастливое время за весь год! время, когда позволяешь себе многое, когда получаешь многое, когда отдаешь многое, когда чувствуешь многое, когда заставляешь чувствовать многое, когда запоминаешь и забываешь многое, а многое переоцениваешь. в этом году была отличная компания, из которой я в какой-то момент по своей же воле немного отбилась. а все потому что рядом со мной появился Кирилл. и вновь спасибо куртаку за мое счастье! если бы не куртак, то очень многое в моей жизни произошло бы иначе, очень многое.
потом был Тайланд. да пусть мне не понравилась эта страна, я пообщалась с мамой! почти две недели подряд! только я и она. и я рада, что все было как было. но море там шикарное, хоть я и не любитель пляжного пассивного отдыха.
следом же мы вернулись в город и никуда уже не ездили.
в тот самый день как мы вернулись я вышла на работу и эти две недели танцев были, на мой взгляд, вполне успешными.
и это были две недели почти ежедневного общения с моим Кириллом, который как и я очень ценит наши отношения. иногда я встречалась с дорогими людьми, но не со всеми успела. например к сестренке съездить очень нужно еще.

лето было действительно насыщеным. новыми людьми; людьми, которые стали открытием; новым отношением к общению и проявлениям чувств; новой музыкой; новыми танцами в новых условиях; новыми мнениями; новыми мыслями; новыми ожиданиями, недеждами и целями; новыми ценностями; новыми ощущениями.
я действительно отдохнула от повседневности, навязываемой учебным годом в пересечении с репетиционным и концертным периодами.

а еще я совершенно не жалею, что лето закончилось. потому что хватит. пора уже учиться и сдавать все поскорее и получше. хочу работать и видеть результат. и я готова. и я верю в себя. вперед, в осень!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHY-NOT — борьба. всегда

17

сегодня прошлое настоящие и будущее так сильно встретились в моей голове и чувствах.. теплые воспоминания о Мише и теплое дыхание Эмиля, ...

17

Я если честно ТАК СИЛЬНО переживаю.. именно волнение перед встречей со своим обожаемым болгарским мужчиной. уже в субботу Огни, и он прил...

16

спасибо моему родному за то, что он без каких либо наездов или истерик дает мне понять что мне нужно в себе менять. спасибо ему, что он з...

15

как же блядь страшно

17

моя жизнь - дно

19

как же трудно бороться со своей влюбчивой натурой (зато я получаю действительно большое удовольствие от общения с некоторыми людьми