30 августа 2011 года в30.08.2011 20:03 5 0 10 1

Нужные люди все узнают. Мне так смешно! Кому еще нельзя со мной общаться? Говорите сразу. Я в нем разочаровалась, повелся на чьи то запреты. Ну так а то. Вроде взрослый человек, я надеялась, что такого не будет, но хуй! А почему же мне она не подошла и не запретила общаться с тобой. Короче весело, даже в цирк ходить не приходится.

Мне было приятно с ним общаться. А сейчас не приятно понимать, что он такой, послушал кого то, ну и удачи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APPOLINARIYAA — forever everlasting

16

На часах 6:00 на улице -2t. Собираюсь на работу.

15

Год вместе :)

14

Не писала про день рождение. Хочу сказать, что прекрасно провела его! Ездили с Ромкой и друзьями на манский плес, сняли домик, позагорал...

16

С днем рождения нас :)

16

Еще раз убеждаюсь, что в людях я не ошибаюсь, радует :)

15

У меня есть родители, сестра и любимый человек, больше ни кого не нужно!