набрала всё, чем хотелось поделится и тут вкладка таинственным образом закрылась, не сохранив результатов. так как перепечатывать всё довольно долго, да и муторно постараюсь вкратце.
пока у Светки дома никого не было пришли туда с кампанией, там ночевать и остались. всё почти что тихо и спокойно) ничего непристойного не было, не думайте) просто пришли, поиграли в карты, съели всё, что было в холодильнике, прокурили квартиру и легли спать. но к сожалению получилось так, что нас спалила Светкина мама. сначала мы отмазывались, что приходили Ваня с Димой с работы и курили, но она не поверила нам, а потом еще и крышку от блейзера на полу увидела… вообщем ничего хорошего она нам не сказала, и по идее посадила под домашний арест, который мы в принципе не соблюдаем, пользуясь старыми отмазами аля "мы у бабушки". хотя был огромный риск, что она расскажет обо всём маме, или просто ни куда больше не выпустит, я всё равно с удовольствием повторила бы этот вечер, к тому же кампания была просто отличная, без крыски и лицемерки, но об этом чуть позже.
вчера всё таки купили шк.форму. мои уговоры не подействовали на маму, что крайне печально. не привыкла я видеть себя в строгой серой юбке с таким же жилетом, да и когда деченкам показалась, они тоже не сразу осознали этот новый для меня образ. видимо, на время придётся попрощаться с любымыми джинсами, футболками и болерошками, но я думаю, что форма продержится максимум месяца два, а потом все будут ходить как обычно, по-крайней мере я на это очень надеюсь :)
теперь то, что изначально я пропустила. хочу написать тут, чтобы все видели. дорогие недоброжелатели! если вам так хочется обсудить меня, мои отношения, моё поведение, если вас что-то не устраивает, то можете обсудить это лично со мной, а не с кем то еще, потому что узнаю я в любом случае, и уж лучше именно от вас, чем от своих НАСТОЯЩИХ друзей. больше всего убивает то, что одна особа до сих пор утверждает, что я лезу к её парню. хотелось бы поинтересоваться у тебя во-первых каким образом я это делаю если он на пару сотен км дальше меня. во-вторых если у вас такие замечательнейше-счастливые отношения, и он тебя так любит, то почему ты ему не доверяешь и думаешь, что кто-то может ваши "прочнейшие" отношения разрушить? в принципе могу за тебя ответить на оба этих вопроса. вы не встречаетесь, ты встречаешься с ним, не он с тобой, а ты просто стараешься навязаться и удержать ваши уже потухшие отношения, хотя уже все знают его истинное отношение к тебе. как только увижу его в аське спрошу, так же можешь сама поинтересоваться, а не капать мне на мозги, хорошо, Ян?
а еще, я сама не знаю, что сейчас делать. когда мы вдвоём общение одно, когда появляется еще кто-либо, всё совсем по другому, но сегодня мы встретимся и наконец разберемся, я смогу спокойно засыпать, не загружая себя. всё таки моё природное любопытство сыграло свою роль, как я уже писала, мне просто интересно, что будет дальше….)
сегодня домой приезжает долгожданный (!!!) гость, наконец я смогу осуществить свой план, который вынашиваю уже с середины июля. возможно это и неправильно, но я уверенна, что и Аришка, и мама после скажут мне "спасибо".
сходила сегодня в школу и забрала учебники. не верится, что осталось всего два дня. 30, 31 и…всё! больше не будет прогулок на всю ночь, квартир, того, что я люблю, будет лишь школа, курсы в колледже и уроки. но радует то, что никто не отбирал у меня вечер пятницы и субботу с воскресением, которые я, без сомнения буду проводить тут, в металлурге. на самом деле очень хотелось бы переехать сюда, тогда бы и гулять получалось подольше, но в данном случае, я наверняка заброшу учёбу… так что пусть на данный момент всё остаётся так, как есть, только бы наши отношения немного устоялись и тогда я буду окончательно счастлива!)
P.S. и чтобы не случилось, ilyis:*