alohomora-:
present-simple:
приветствую всех участников турнира!
Кубок огня выбрал именно Вас!
Спасибо, что приняли участие в этой игре. У нас получились следующие команды:
1. Участники турнира:Иванна Уизли (Хогвартс) - https://ivamuse.viewy.ru/
Мартин Ленд (Дурмстранг) - https://maxxie.viewy.ru/
Эллен Уизли (Шармбатон) - https://present-simple.viewy.ru/
Судья - Виктория Вайзман (сотрудник Министерства Магии) - https://victoriaarmani.viewy.ru/
***
2. Участники Турнира:
Виктория Карриер (Дурмстранг) - https://pleasehugme.viewy.ru
Руби Уайльд (Хогвартс) - https://grace.viewy.ru/
Мелисса Браун (Шармбатон) - https://bass.viewy.ru/
судья - Анна Карриер (сотрудник Министерства Магии) - https://hermiona.viewy.ru/
***
3. Участники турнира:
Ли Вашингтон (Дурмстранг) - https://1402.viewy.ru
Флора Нот (Шармбатон) - https://expelliarmus.viewy.ru/
Дакота Баттон (Хогвартс) - https://shhhhh-.viewy.ru
судья - Фиона Мун (сотрудник Министерства Магии) - https://joahny.viewy.ru/
***
4. Участники турнира:
Бриана Вернер (Шармбатон) - https://boopy.viewy.ru/
Питер Джови (Дурмстранг) - potter-pevensey.viewy.ru
Марианна Джонсон (Хогвартс) - https://alohomora-.viewy.ru
судья - Джейн Энн (сотрудник Министерства Магии) - mccartney.viewy.ru
***
Главный судья Чемпионата:
Министр Магии - Лили Лавгуд (https://karkunny.viewy.ru/)
вот все наши участники!
объясняю правила ещё раз:
в команде 4 человека, все участники команды должны писать фанфики. И эти рассказы могут быть абсолютно любого размера. как душе вашей будет угодно!
3 чемпиона , участника - пишут первыми свои рассказы, в которых они могу как и убивать персонажей и участников по команде, так и вводить новые персонажи. Действия, которые вы описываете - не ограничены! Пишете фанфики в том порядке, в котором они представлены в таблице! Главное - не прозевать! Один участник описывает и придумывает одно испытание. Это может быть что угодно! На что вашей фантазии хватит! Главное, чтобы не было совпадения с книгами! Пишите чём угодно! Вы ведь волшебники!
![]()
![]()
![]()
Судья в кажой команде - тоже пишет финальный фанфик (уже после всех участников турнира) в котором объявляет победителя. Его рассказ по объёму будет меньше, чем у участников, но он тоже должен быть в повествовательной форме. Этот судья кто-то вроде Барти Крауча! Фанфик-обзор. Его решение очень важно для выявления главного победителя! Все судьи в командах у нас - сотрудники Министерства Магии (вроде опять же нашего несчастного Барти Крауча).
![]()
![]()
Главный судья (Министр магии) - я искала независимое лицо, и нашла таковое! (https://karkunny.viewy.ru/).
Её задача в том, чтобы выявить победителя среди команд. Все фанфики проосто нереально будет ей прочитать. И после того, как внутри команды (их всего у нас 4) будет выявлен победитель. Я составлю, таблиицу с сылками на эти 4 поста. Она будет читать только их фанфики (так что победителя в команде выбирайте внимательно), и уже потом наиболее понравившийся пост и эту команду она будет признавать лидером! писать обзор ей нужно, по окончанию написания всех участников, т.е. 30-31 августа.
всем на написание фанфика дается от 2ух до 3ёх часов!!!
Игра начнётся завтра, 30 августа!
Всем учатникам турнира удачи завтра! Всем судьям желаю принять правильное решение!
спасибо за внимание и за участие!
если возникли вопросы, опять же прошу обращаться в Вк.
оох. сложно так все
ага! жуть, как сложно, но мы выдержим)