28 августа 2011 года в28.08.2011 23:48 1 0 10 1

Mount Kimbie

Одни из ярчайших новичков 2009 года - дуэт Mount Kimbie, в состав которого входят Доминик Мэйкер (Dominic Maker) и Кай Кампос (Kai Campos).


Наравне с Джоем Орбисоном (Joy Orbison), этот дуэт весь прошлый год был одним из главных ньюсмейкеров и "разжигателей общественного интереса" в среде любителей ломаных ритмов. Выпустив две собственных пластинки "Maybes", "Sketch On Glass" и две с ремиксами друзей, своим нестандартным подходом к записи, этот проект по праву заслужил такую популярность.
В своем недавнем интервью босс лейбла Hotflush Пол Роуз (Scuba) рассказывал о непростом творческом пути дуэта: "Поначалу они звучали не очень, но со временем саунд улучшался, а упорство и желание, с которым они работали, ничуть не угасало, и это привлекло мое внимание, - вспоминает Пол. - Ты знаешь, я думал, “ладно, ты не сможешь присылать подобный материал каждый день”. Как оказалось смогли и в итоге, выработаный со временем звук их релизов получился совершенно нестандартным, а последовавший успех дуэта для многих стал приятной неожиданностью. Сейчас с Mount Kimbie связывают большие надежды как люди с лейбла, так и многочисленные поклонники. Способствует повышенному интересу и завеса тайны окутывающая подробности о новом альбоме - до релиза осталось всего ничего, а подробностей никаких. Выпускающий лейбл - Hotflush.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANICANICA — cats_in_space

18

mazafucka : expelliarmus : pottermore- : dont-cry : everybody : Н е о н о в а я к р а с ...

14

tomfelton-mine :

18

ohrealy : alright : fuck-california : xoptoh : скооро