28 августа 2011 года в28.08.2011 21:38 5 0 10 1

Сообщение.

Знаешь, может быть ты зайдешь сегодня раньше меня и прочитаешь это сообщение. Если нет - то я его удалю. И ты не узнаешь.
Потому что ты наверняка не ценишь всю эту херотень, которую я часто пишу. А ты знаешь, я иногда испытываю судьбу и пишу тебе такие сообщения. Ты не успеваешь их прочесть и потом вовсе о них не узнаешь.

Я тем временем ногда представляю как ты спишь. Как ты сладко сопишь в подушку. Может быть иногда мне мечтается приготовить тебе завтрак. Хотя я правда не люблю готовить.

Может ты иногда и задумываешься над темой будущей жизни, хотя врядли - ты же живешь сегодняшним днем. И зачем заморачиваться! Но ты толькомпредставь как я люблю тебя. Как я ценю тебя. Как ты нужен мне.

Но врать не буду. Если ты меня очень обидишь я обязательно уйду. Ты не узнаешь больше ничего обо мне. Я помню как позавчера ты сказал что не стоит тебя этим пугать, но ведь ты же боишься что я уйду. Я знаю.

На часах 2.21 и ты уже наверняка уснул. Все так же сладко сопишь.
Знаешь зайка, ты храпишь, но я смогу с этим смириться!

Сегодня ты мне чуточку дороже чем вчера, но чуть меньше дорог чем завтра. Ты с каждым днем мне ближе. Еще и еще и еще.
Ты моя семья.

Иногда я думаю о том, что бы было, если бы мы решили завести ребенка? Всплывает такая картинка: я с дочкой в яркой пижамке играем на полу, кругом куклы, пупсы, машинки, конструктор..Я очень счастлива. И вот ты заходишь домой. В нашу квартиру. Где все так как мы хотим. Где не нужно никого бояться. Мне кажется она 3-х комнатная. И мы тебя обнимаем. Я и она. Она тебя любит наверное даже больше чем я!
И казалось бы мечтать больше не о чем.

Уже 2.29 и ты был прав, глаза закрываются.


Пойми меня правильно, я не пытаюсь писать так как мне не свойственно. Может быть даже совсем наоборот. Я очень хочу разбудить в тебе чувства. Хочу чтобы ты наконец написал мне, как любишь. Ведь ты же любишь. А ещё ты знаешь, что я каждый раз перечитываю твои сообщения. Где угодно. Ну напиши, я пошу напиши что ты чувствуешь ко мне, только не банальное люблю. Что-то больше.
Я буду ждать!

Сладких снов, мои красивые "реснички".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINKAJAGODKAMALINKA — Malina

5

Больно, тесно мне...

Я не из тех, кто рвется выскочить замуж…не из тех кто строит планы на дальнейшее будущее, не из тех кто искренне влюбляется..точнее...

5

С праздником.

http://alinkajagodkamalinka.viewy.ru/post/10474828 (13.03.11) http://alinkajagodkamalinka.viewy.ru/post/12326072 (12.05.11) http://al...