27 августа 2011 года в27.08.2011 09:42 1 0 10 17

Бойтесь своих желаний.
Они могут сбыться.

И однажды я в этом убедилась. Вообще об этой истории я предпочитаю молчать и очень мало кто слышал её из моих уст, да ладно, практически никто. Но это не то, что можно хранить в себе вечно. Порой она не даёт мне покоя и я решила поделиться ею с вами.

Позапрошлой зимой я с тремя своими подругами поздно вечером, уже по обсалютной темноте, возвращались домой с дня рождения подруги. У всех было хорошее настроение, кроме, собственно, меня. Я не знаю почему, возможно это было предчувствие или какой то знак, но мне хотелось отойти подальше от подруг, чтобы как то их обезопасить. Я шла немного позади одна и видела как они смеются и им весело, от чего мне стало немного обидно. Мне казалось, что до меня никому нет дела и что я здесь лишняя. В этот момент у меня в голове промелькнула какая то просьба или желание, я попросила, чтобы произошло что то такое, чтобы я поняла насколько я действительно важна и нужна этим людям.

И я об этом пожалела.

Через несколько минут нам нужно было переходить через мост над проезжей частью. Зимой он очень скользкий, как и мои сапоги. Все девчки быстро через него перебежали и уже стояли ждали меня. Что то просто не давало мне на него идти, держало. И не зря. В тот момент когда я только начала его переходить я поняла, что не дойду до конца и просто подскальзнулась, на автомате я вцепилась в первое попавшееся под руку и это оказалась трава (зимой трава надо понимать какая, да). Я уже висела над проезжей частью и, честно говоря, уже смирилась, как краем глаза увидела как одна подруга со всех ног бежит ко мне (сама до сих пор не понимаю, как она там устояла), а вторая сбегает по откосу на проезжую часть, чтобы подстраховать. Я не знаю как они меня оттуда вытащили, потому что девочки действительно намного меньше и худее меня. Помню я только то, что встав уже на ноги на земле мы просто вцепились друг в друга и очень, очень долго ревели. Вот они и доказали, как я им нужна и важна.

Подумайте сто раз, перед тем, как что-либо загадать.
Судьба - штука хитрая.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATE-MOSS — curse me good

122

i am done with my graceless heart, so tonight i'm gonna cut it out and then restart.

121

влюбись в меня, если осмелишься.

127

дыши свободно и проживи в любви этот день.

121

а где-то есть моя любовь сердечная неповторимая, вечная, вечная .

122

давай устроим пожар? пусть кто-то скажет: 'кошмар'.

122

дорогие мои, хорошие. приходите ко мне фотографироваться и обниматься. я буду бесконечно рада каждому из вас.