26 августа 2011 года в26.08.2011 23:23 0 0 10 2

Наконец-то всё встало на свои места. По поводу этого, Полин.

polina-angel :

Какого хрена вы уходите, а ЧМО остается

Как я понимаю, под словом "чмо" ты подразумеваешь Сашу. Ну так вот, послушай, что я тебе скажу на это. Он далеко не чмо, и если когда-то с кем-то у него что-то не сложилось (кого касается эта тема, не нуждаются в уточнении, что именно не сложилось), то это ещё не дает вам права обзывать его. Тем более тебе, Полин, ведь на сколько я знаю (может ошибаюсь конечно), лично тебе он ничего плохого не делал. Вот знаете, ненавижу, когда обзывают моих друзей (каждый, я думаю, поймет меня). Наверное поэтому сейчас и впрягаюсь. Лично для меня он сделал достаточно, чтобы я с уверенностью могла сказать, что он не "чмо", как вы привыкли утверждать. Я также неоднократно вступалась и за Катю, и за тебя, Полин, потому что, повторюсь, ненавижу, когда нелестно отзываются о моих друзьях. Как говорится, не можешь сказать о человеке ничего хорошего, промолчи.

Извини, если грубо написано в каких-то моментах, просто не надо никогда обзывать людей только потому, что они тебе не нравятся. Благодарю за внимание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.