26 августа 2011 года в26.08.2011 20:47 0 0 10 1

вот что делает меня счастливой, так это те люди, которые рядом!
Спасибо всем тем, кому я улыбаюсь искренне! оставайтесь рядом.
Настя Попова. я не знаю что я делала бы, если бы она таки бросила тогда танцы и не дождалась приглашения от Валерия Борисовича. я так рада, что мы вместе переживаем все печали и восторги, которые нам дарит танец, музыка. ну и иногда прекрасные, талантливые и знаменитые мужчины)
Ира Островская. как же с тобой круто отдыхать! вот прям даа. и поболтать всегда обо всем можно. и ты как никто другой умеешь рассмешить, иногда и сама того не подозревая) например когда ночью мы тебя разбудили, и ты, суровая, снося полатки по дороге ушла курить) а как ты получаешься на фотографиях.. это нужно развивать! вперед же, родная!
Настя Лопатина. а без тебя я бы наделала много много глупостей в своей жизни, так и не поняв, что это были глупости. мы меня научила очень много чему полезному, я это знаю. и думать научила как то по-особому. и учишь сейчас. и учишь всегда. а у тебя хочется учиться! потому что ты и сама всегда и всему учишься. мне так нравится это. и я так счастлива, что ты наконец-то нашла своего человека! как я счастлива!
Лида Дмитриева. только бдагодаря тебе это лето было таким счастливым, правда! мы с тобой станцевали то, что без друг друга не станцевали бы никогда. а столько всего мы пережили! пожалуй, ты самый светлый человек, которого я знаю. и я рада, что иногда ты светишься и для меня.
Кирилл Воронин. я просто в восторге от того, что мне дает этот человек, и от того, как ему важно то, какую отдачу он получает. мне нравится быть его девочкой. потому что для этого мне совершенно не приходится быть кем то, как то, кроме как быть самой собой. я люблю себя, когда я рядом с ним, потому что он любит меня. самую настоящую. мне с ним очень просто и комфортно. и я получаю удовольствие, от того, что я для него не просто "очередная", а что-то другое, более важное и ценное. и спасибо ему за все это!

бесконечно счастлива, что все эти люди рядом со мной. благодаря им всем я сейчас в полной гармонии с собой и своим счастьем. надеюсь, что и я для них играю какую то роль. надеюсь и верю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHY-NOT — борьба. всегда

17

сегодня прошлое настоящие и будущее так сильно встретились в моей голове и чувствах.. теплые воспоминания о Мише и теплое дыхание Эмиля, ...

17

Я если честно ТАК СИЛЬНО переживаю.. именно волнение перед встречей со своим обожаемым болгарским мужчиной. уже в субботу Огни, и он прил...

16

спасибо моему родному за то, что он без каких либо наездов или истерик дает мне понять что мне нужно в себе менять. спасибо ему, что он з...

15

как же блядь страшно

17

моя жизнь - дно

19

как же трудно бороться со своей влюбчивой натурой (зато я получаю действительно большое удовольствие от общения с некоторыми людьми