26 августа 2011 года в26.08.2011 18:30 4 0 10 1

Ну позвали мы с другом как-то к себе девушку, выпили - потрахались, ещё выпили - опять потрахались. - Бедная девушка. - Какая девушка? - Ну которую вы позвали! - Ааа…. да она не пришла

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITHEVERYHEARTBEAT — Everybody Lies.

13

самое неприятное. засыпать не помирившись.

17

Сейчас тяжело, потом будет легче. Пей много чая, или...

11

иногда просто не хватает смелости

19

время не лечит, время меняет

10

Много правды говорится в шутку

11

ты моя сила, в то же время моя слабость