03 января 2010 года в03.01.2010 01:02 1 0 10 1

Глупышка:)

Знаешь я у тебя такая глупая. Тебе наверное со мной не повезло

Люблю мечтать, много-много мечтать..За годы тренировок уже научилась себя там не терять, но так как то грустно, когда все что я себе придумываю с реальностью не совпадает.

С утра я жду вечера… Нет, не для того чтобы наконец выспаться… А чтобы увидеться с тобой, там.. в мечтах. Ты такой хороший…просто не представляешь. Хотя тебе, наверное, все так говорят..А я еще даже для тебя не все.

Сижу и пишу тебе письмо..очередное «в никуда».

А перед глазами ты…стоишь ко мне спиной.. а так хочется подбежать и крикнуть: «А вот и я!».. А ты повернешься и скажешь: «Наконец-то»…. Я у тебя такая дурочка…заплачу…а ты обнимешь..красиво правда???? Так по спиши ко мне

А еще я так часто ошибаюсь..Путаю тебя с какими-то совсем чужими людьми.. Я раньше не понимала одного.. Когда я тебя встречу то сразу пойму: родной! А эти люди всего лишь МОГЛИ бы стать такими…и как же я раньше не замечала такие очевидные вещи?? Точно дурочка…

А хочешь я открою тебе свой самый большой секрет..самую заветную мечту..??

.. не так.. я тебе лучше опишу как я себе это представляю:

На улице снега много-много..и он все еще падает..я иду по скользкой дорожке, в руках красивая подарочная коробка..

Что внутри??? Ах хитрюга мой.. Откроешь-узнаешь..

Ну так вот.. иду я конечно к тебе..Глупо если бы это было не так. Ты уже ждешь.. Я остановлюсь и посмотрю на тебя..такой красивый…чувство, что между нами пропасть усилилось..я ведь совсем тебе не подхожу..
Ты меня замечаешь..и просто мигом оказываешься рядом..а в руке роза.. как я всегда хотела.. Я вручаю тебе свой подарок, а ты мне свой. И конечно ты сразу начинаешь его разворачивать… а я прошу чтоб ты это сделал дома..

Новый год… я должна быть дома у себя…а ты у себя..родителей нельзя бросать.

Вот уже пробило 12-ть ты взял бокал шампанского и пошел в свою комнату..сел за компьютер..но вдруг увидел коробку…мою коробку.. Открыл и удивился «письма?»

Я начала с последнего.. не по порядку..

Знаешь..я верю, что после каждого письма я приближаюсь к тебе на один шажочек: пропасть минус один шаг, пропасть минус 2 шага…так мы скоро станем совсем-совсем близкими…

Знаешь..принеси потом мне одно письмо..я дам прочесть своей маме..чтобы она начала доверять тебе как я.. навеки твоя глупышка…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUPS113 — Это просто Вьюи блог

0

хочу такую. такую нежную и грубую.нет, не грубую.просто слегка брутальную.с красивыми волосами, длинными и густыми, чтобы тонуть в них ру...

1

Глупышка :)

Знаешь я у тебя такая глупая. Тебе наверное со мной не повезло Люблю мечтать, много-много мечтать..За годы тренировок уже научилась себ...