02 января 2010 года в02.01.2010 23:01 3 0 10 1

Список того,что я люблю

запах сигарет и духов.это то, чем пахнут мои волосы после работы в клубе. И если на следующий день мне никуда идти не нужно, то я специально не мою голову. Брызгаю волосы немного духами..и…тащусь.
будто жженый сахар.
Будто эскада магнетизм, но сильнее


старбакс. Фрапучино там самый лучший. Тот, что на арбате. Сидеть с Янусом, смотреть на ее белоснежные зубы и говорить о том, что все мужики одикнаковые. О да

Рисовать. Р.и.с.о.в.а.т.ь. Р_И_С_О_В_А_Т_Ь

Люблю одного человека. С ним я могу говорить и не устану от него. Никогда не устану. Потому что это one love. Потому что это на теле. Я люблю тебя. Многие сейчас подумают, что это я о каком то мужчине. Нет.

Водка. Да, водка с вишневым соком. А еще мартини с апельсиновым и глинтвейн. Безумно это люблю. Б-е-з-у-м-н-о. Так напиться, чтобы утром по дороге домой говорить, что я ненавижу свою работу, что я ненавижу клубы и что больше никогда не буду пить. Вдыхать дым. (эти 2 пункта, к сожалению, отныне не осуществляются)

ч/б фотографии

Одиночество. Так, чтобы ни души. Чтобы одна. Не важно что, важно одна. но засыпать одна я все еще боюсь

скидывать все вещи на пол. все равно, чем я зинимаюсь. просто люблю сидеть на полу в вещах. из за этого все рисунки, фотографии, книги, одеяло, игрушки, фотоаппарат..все, к чему я прикасаюсь, лежит на полу. мама называет меня "творческая чушка". не каждая мама так сможет назвать своего ребенка. я имею в виду второе слово. мило. я тоже тебя очень люблю, мамочка)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

0000000000000000 — 0000000000000

28

ребят, у меня новый блог этот завтра удалю http://missshy.viewy.ru

28

святые угодники услышали мои молитвы и сегодня тоже не нужно в универ радуюсь

41

Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. НЕ СКАЖУ ПО КОМУ. ...

радуюсь, когда он мне пишет, когда мы встречаемся. секрет секретик))) ))

29

все замечательноооооооооооооооооооо

28

очень приятно, когда практически не знакомые люди желают тебе утром хорошего дня. настроение сразу поднимается)) спасибо огромное . а ...

29

…есть люди, которые мне так сильно нравятся, что я г...