02 января 2010 года в02.01.2010 21:28 1 0 10 1

219

У нее за окном всегда то проливной дождь, то холодный ветер, и она всеми силами пытается сделать так, чтобы ее погоду не заметил.она сама себе ставит задачи с бесконечным числом неизвестных, и часто смеется, зная, что смех – лекарство от всего на свете;
она совсем не следит за днями/неделями/кале­ндарной датой, не может запомнить законы Ома и зачитывается Анной Ахматовой, записывае­т свои бредовые случайные мысли карандашом где попало, а потом рифмует их, еще раз убеждаясь в том, что глупа и бездарна.
….Она забывала ключи по утрам и, возвращаясь за ними, обязательно смотрела на себя в зеркало, потому что в приметы верила; она забывала свой номер телефона, когда его у нее спрашивали.
наверно, она странная, умеет читать чужие мысли.ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам.совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить.запирает себя на замок и мечтает слетать на север
она опять опаздывает, собирается на ходу, одевается в лифте, а мокрые волосы сушит на улице холодным утренним ветром по лицам.наверно, взрослеет и чаще теперь меняет цвет и постоянно забывает, уходя из дома, выключить свет
она ночами не спит, засыпает ближе к пяти.думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи.конечно, еле встает, начинает искать мозги, и кофе на завтрак без сахара обжигает ее изнутри
Она выключает плеер при появлении слов о любви.Она разрушает свой замок из иллюзий и создаёт реальность.Она смеётся, когда хочется кричать от боли. Она всегда кому-то нужна, но постоянно одна.Она пьет горькие таблетки и верит в то что они помогут.Она кричит "НЕ ВЕРНУСЬ", но мечтает, чтобы её вернули. Она когда-то была нежным цветком, а теперь у неё сотни шипов…
Она ненавидит обманы и пахнет дождем и корицей; Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи. И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем, Смеясь пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь…. "
Она умная, как сто мудрецов, и доверчивая, как ребенок. Она ждёт, пока потеплеет, и в сердце наступит весна. Она невероятно любит своих родных, друзей и близких. Тех, кто рядом. То, что рядом. Не просто рядом, а где-то в области сердца. Они заставляют ее мечтать. Пока она жива, будет вечное лето.
Она пьёт кофе по утрам, запивая им снотворное, по вечерам, Она любит шоколад и ромашки, Она сидит в кафе и всматривается в судьбу каждого, Она идёт по улице и так не хочет возвращаться домой, Она уже не видит ванильное небо, которое так сильно манило и звало её когда-то… просто небо…Она больше не летает…она больше не влюбляется ни в кого….только в себя…
Она любит мечтать. Нет. Она живет мечтами… Она всё время думает о том, что никогда не сбудется. И верит, что ждать осталось не долго… Она пытается угадать чужие мысли и эмоции… И надеется что ее собственные не угадает никто…Она подолгу может смотреть в ночное небо..И всё ждет когда же упадет звезда… Она верит в чудеса и знает, что будет обязательно счастлива… Она плакать давно разучилась, Она слезы за смех выдает. С ней так многое в жизни случилось, Все считают – в душе ее лед. Она боль убирает в начало, Она прячет за маскою страх. Слишком много людей обещало, Потерпеть за нее любой крах.

Она не одна, но всегда одинока… Была создана для глаз, не для рук… Martini не пьет без вишневого сока… Она не считает себя красивой, но знает, что с лёгкостью может влюбить в себя любого.. Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам. Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это…
Она бежит от прошлого, но всегда думает о нём…Она не верит в чудеса, но продолжает загадывать желания по праздникам…Я вижу её в зеркале каждый день…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGEL — Это просто Вьюи блог

86

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза… ;) 2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуе...

83

я сказал им твоё имя, но не сказал деталей

85

твой базар сочится через уши, жизнь приучает таких как ты не слушать

78

два разных человека не вникнут в одну суть

81

Моя любовь к тебе больше меня самого, и скорее я живу в ней, чем она во мне.

79

голоса в плеере моем заставляют верить в лучшее, но не верить людям. по сути так было, и так будет.