22 августа 2011 года в22.08.2011 23:31 0 0 10 1

как-то даже не о чём стало писать сюда.

жизнь идёт размеренно как и раньше, только уже без тебя. я так же со всеми гуляю, ко мне частенко обращаются чтоб я их пофотографировала, и странно, но мне без тебя не плохо. хотя мы уже кажется больше полумесяца не общаемся, а чувства одиночества к тебе нету… ты была неким этапом в моей жизни, да, таким длиннющим этапом, длившимся чуть более 6ти лет. и я кажется перешла на новый уровень, и тебя там кажется не предусмотрено. это печально, но не вижу я дальнейшей нашей дружбы, если помиримся, всё станет как раньше. а я не хочу как раньше, мне это надоело. хочу нового.

так что давай, я тебе желаю удачи с твоим неудачником. не люблю и не любила никогда его. и совершенно не понимаю за что ты любишь его. больная любовь. дело твоё.

буду тебя помнить всегда.

да и кто знает, вдруг мы опять помиримся, ведь уже такое было. и говорили, что не будет уже такой дружбы как прежде, а всё было как и раньше, общие секреты, разговоры, смех, улыбки…

не буду загадывать. поживём увидим.

:)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOBLAZNENIE — happiness

6

Наверное, в каждых отношениях, рано или поздно наступает момент кризиса. Когда вы друг друга не понимаете, каждый пытается потянуть одеял...

8

Опять во мне накопилось куча всего того, чем необходимо поделиться….

6

Шёл пятый день моих выходных. Если честно, я даже не заметила как они пролетели. Не сказать, что они все прошли в каких-то заботах и увле...

7

Перестать общаться с человеком? Да легко!

6

Всё у всех будет хорошо. Любовь творит чудеса.

7

Праздники, а я вновь одна. Лежу смотрю Спанч боба, поедаю себя изнутри ужасными мыслями, поливая себя солёными слезами.