02 января 2010 года в02.01.2010 16:31 2 0 10 1

хочу в детсвто. хочу раскрашивать раскраски. рисовать каракули и бежать показывать маме. хочу кататься на санках. хочу смотреть спокойной ночи малыши. хочу просить чтоб мне рассказали сказку. хочу ложиться в 9 часов. хочу просыпаться рано утром и бежать играть в куклы. хочу есть снег. хочу смеяться над братом. хочу не думать не о каких проблемах. хочу не влюбляться. хочу играть в песочнице. хочу кормить маленьких утят в озере. хочу задавать глупые вопросы.

но я уже выросла. теперь сплошные недосыпы. проблемы. рок. неопределенность. усталость. безответная любовь. одиночество. экзамены.

это называется взрослая жизнь в которуя я так мечтала попасть в детстве. что будет дальше? я не знаю. наверно что то серьезное. о чем я постоянно думаю. наверно будет еще тяжелей. устала…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HERO — Это просто Вьюи блог

6

1.пересмотреть молокососов учеба потом)

7

в такую погоду хотелось бы завернуться в плед с чашкой какао и посмотреть фильм. или 2 фильма и поспать на твоем плече. но в вместо это ...

6

пол страны в сударагах ждут новой серии Дневников. у нас в обащаге таких 2: я и Андрей :D

8

так приятно просто получить сообщение "я тебя люблю." и просто ответить "а я тебя." больше и не нужно.

6

все же мы смогли поговорить вчера. полчаса. мурашки по коже от твоего голоса. с утра не успев открыть глаза уже смс. и на целый день. в ...

8

именно в тот момент когда я могу слышать его голос - интернет просто перестает работать. спасибо. блять