21 августа 2011 года в21.08.2011 23:25 1 0 10 2

Сегодня ездили на тот самый пикник с Димой, Женей и Сашей. Ну для начала мы пешком дошли до Парк Хауса, потом долго не могли врубиться в расписание автобусов, а когда врубились, поняли, что ждать нам ещё полтора часа, и решили пройтись до другой остановки. Постояли там. Узнали у какой-то тетки какие газельки едут до этого дурацкого Ранчо на котором собственно и проводился пикник (хотя я бы не назвала это пикником, но всё же). Сели на газельку, доехали до какой-то деревни :D Завернули на какую-то дорогу и пешком минут 15 ещё топали до ранчо.

На самом пикнике мы для начала сыграли в какую-то игру называемую "за бортом". До меня долго не могло дойти в чём собственно суть этой игры, да и сейчас не дошло так-то :D Мне короче нужно было мочить Диму, чтобы получить больше очков, Жене меня, но тем не менее мы почему-то втроем объединились в группировку и замочили других участников :D В итоге выиграл Женя.

Халявного торта нам не досталось! :D Но зато лично я посмотрела выступление Маста Фанк. Они просто охрененно танцуют *_*

Позже мы начали играть в какую-то игру, не помню её названия, в которой я разумеется выиграла. Потом ещё в какую-то, и я опять выиграла. В общем, так "пикник" и подошел к концу.

Обратно мы доехали без приключений. Если не считать конечно те заросли травы, по которым нам пришлось пробираться, чтобы дойти до остановки. Доехали до ПХ, а от него пешком в 19-ый.

Словом, было весело, хоть я и молчала в основном.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.