16 июня 2010 года в16.06.2010 20:37 1 0 10 1

Любимые жесты и позы знаменитостей

wonderfullie:

fortime:

youmakemewannadie:

americaonline:

shelooks:

Актриса Меган Фокс (Megan Fox) очень любит демонстративно облизывать свои острые зубки. Жест невероятно сексуальный и выдает прирожденную хищницу.

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) не прочь подразнить фотографов. Девушка прислоняет палец к губам и улыбается. Получается довольно эротично и вполне вписывается в образ кокетки.

У модели Тайры Бэнкс (Tyra Banks) можно отметить ее фирменный взгляд. Даже если бы на фотографиях были видны только глаза темнокожей красавицы, этого было бы достаточно, чтобы сказать: «Да, это Тайра!»

\

Известный стилист Ким Кардашиан (Kim Kardashian) всегда предстает на ковровой дорожке с небольшим клатчем в правой руке. Вторую девушка держит на поясе, а одна нога непременно выставлена вперед. Такая позиция подчеркивает ее крутые бедра, пышный бюст и узкую талию.

Ким Кардашиан

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) предпочитает позу «руки в бока». Немного надменная улыбка, уверенный взгляд - и образ Виктории завершен.

Любимая поза Леди Гага (Lady Gaga) очень напоминает ту, что принимают Ким и Виктория. Однако девушка, словно на fashion-съемке, выворачивает локти вперед.

Юная, но уже знаменитая Майли Сайрус (Miley Cyrus), главный кумир американских подростков, как окрестили ее журналисты, любит жест «peace». Сложенный из двух пальцев в виде буквы «V», он появился в 14-15 веке. Английские лучники показывали его врагам, чтобы их раздразнить. Почему так реагировали противники? Потому что именно указательный и средний палец правой руки отрубали шотландцы, французы и бретонцы англичанам за то, что последние наносили серьезный урон их землям.

В значении «мир» жест в виде «V» был придуман одним из организаторов радио BBC в Бельгии, Виктором де Лавелье. Он означал «непобедимую волю всех народов на оккупированных территориях и в Британии, а также неизбежный крах гитлеровской тирании».

Начинающая певица Ванесса Хадженс (Vanessa Anne Hudgens) предпочитает посылать воздушные поцелуи представителям прессы. Она молода, романтична и прекрасно выглядит. Этот добрый и нежный жест ей к лицу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLERGIC — Blue Stocking

19

человек, отзовись ты должен знать, о ком я а вообще я больше никогда сюда не напишу

14

Полнейшее отчаяние. О, мистер Молко, зачем вы есть в моей жизни? О, что я такое говорю! Мистер Молко спасал меня всю мою жизнь, а теп...

17

Я подумываю о возрождении. Вернуться сюда. Чтоб как раньше.

12

Мне так странно, очередная ноябрьская 'депрессия', странные сны каждую ночь, меня выворачивает, я такая неблагодарная, я снова ненавижу с...

14

Как же хочется написать что-нибудь душераздирающее! В последнее время, (очень давно, честно говоря) когда захожу на вьюи, ощущение, будт...

13

вчера мне приснился такой странный сон… я и X. тусовались в Питере но было похоже больше на Лондон там огни всякие ночные и еще мы...