бросаю то, что было
музыканты-мальчики? датчики больше не шкалят.
и много чего другого, в принципе
признайся себе хотя бы в чем-то, малыш
я люблю рок-н-ролл и французскую музыку
люблю творческие настроения, карие и голубые глаза и мягкие волосы
самое прекрасное из всего, что было в моей жизни? пожалуй, как раз то, что переходный период заканчивается, я плыву вперед, меня больше не впечатляют картинки, а места перестают называться “то самое”.
наверное, когда я вырасту, я куплю квартиру в том доме, может, даже эту самую квартиру. одну из этих квартир. ту, что посветлее.
дома нет холодной воды, то есть в доме нет, а у меня нагреватель. не о том речь, у меня нет желания включать горячую воду. я чувствую себя перегретой. слишком уже
сегодня хотела сходить в магазин в одной футболке.. мама заставила одеться
я еще люблю гордых, потому что гордость делает человека интересным, заставляет его уважать. не мне вам говорить о мере, но тем не менее
и еще я люблю танцевать. арабески и так далее
я бросаю не в том смысле, что я теперь новая - так не бывает
я бросаю, потому что есть повод бросить
это забавное произведение, сборники, планы
мне будет очень жаль, если у меня что-то не получится. да все у меня получится. это же я
посмотри по сторонам - это все твое.
я хочу или не хочу, чтобы мне писали и звонили? нет. потому что если бы хотела, написала бы сама, сама бы предложила встретиться. из тех людей, кто мне нужен, кого я бы выделила… все как-то ушли в себя. они великолепны, но мы частенько не видимся по дурацким причинам, по таким же дурацким причинам мы не пишемся. и мы просто привыкли по-одному, привыкли по-своему. мне вообще-то нетрудно
запомнить бы это настроение! запомнить бы только. чтобы навсегда
мне сегодня приснилось, что я стала актрисой, то есть становлюсь. я танцевала с лентой. я чувствовала, мне было хорошо во сне, как всегда бывает хорошо в такие моменты, как этот.
я бросаю ленту, чтобы подпрыгнуть, взлететь и поймать ее в полете. и приземлиться через несколько долгих мгновений, чтобы взлететь выше, потом еще и еще.
я такая еще наивная
даже большие буквы ленюсь ставить.
я*