15 июня 2010 года в15.06.2010 23:55 0 0 10 2

времячастридцать

вот сидишь ты солнце светит и ты говоришь говоришь говоришь

остановиться просто не можешь и думаешь почему я говорю говорю говорю???

я ведь устала даже говорить то уже а всё равно говорю.

а это лето пришло.

и понеслоооооооооось.идешь идешь идешь и говоришь говоришь

еще меня прикалывает без плеера ходить по улицам. слушаешь мысли свои.

задумываешся больше о чем нибудь. если честно, то меня печалит тот факт что

меня прикалывает чаще задумываться. мне кажеться что это признак взросления. хотя кому тут блять я чешу???? признак взросления-это когда я каждые выходные бухаю как весь китай не бухал, и трахаюсь на балконе с волосатым татуированым наркаманом.=) херня какаято. я вот блять ваще понять не могу чо хочу.

заебалась.

порой охото знаете, девочкой такой стать…чтоб на каблуках, вся херня, чтоб сумочка модная и ПЛАТЬЙИШКО В ТОН. потом значит мне себя становиться жалко для этой фигни, и я натягиваю джинсы опять и кеды рваные все. НО ЭТО ЕЩЕ ХУЙНЯ.

шла я вот сёдня по городу. ЧИСТА ПАНКУХА МНЕ ВОТ АНАРХИИ НЕ ХВАТАЛО на спину. домой пришла меня мамик в магаз отправила, и я уже в магаз вышла как тёлочка такая, в балетках фуни-муни.

да шмотки то ЭТ ХЕРНЯ!!! я в себе ваще ничо не понимаю. у меня даже в компе в папках с музыкой картинок больше, чем музыки и наоборот. я вот татухи бью, и иногда мне кажеться что я вот такая распиздатая, всё могу, чо хочешь-набью, а иногда кажеться что ваще зря в это дело полезла, что у меня ваще не получаеться нихера.

кароче это пиздец. вот даже так:

поссорились мы значит с Ромкой. даже не поссорились, а это я чото психанула и ушла гордая домой. сначала мысли такие: -да типа чоо заа херняяя, да он блин не пониимаееет всю сложную девичью натуру, да я то не то имела ввиду а другооое, он не прав я права. минут через двадцать таких мыслей, и мне уже кажеться что виновата я и что пиздец как дура себя веду прям аж хочеться прощенья попросить…КАРОЧЕ НАХЕР ВСЁ! БРЕД БЛЯТЬ КАКОЙТО НАХЕР НЕ НАДО ЭТО ВАЩЕ БЛИН ПИСАТЬ.

это мне не спиться нихера, экзамены сданы, хочеться ора, но Ромка на даче, а я обьелась и сижу да пишу тут всякий бред вот так вот.

завтра открою вьюи, почитаю и поржу

лалалалалалала

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANICANICA — cats_in_space

18

mazafucka : expelliarmus : pottermore- : dont-cry : everybody : Н е о н о в а я к р а с ...

14

tomfelton-mine :

18

ohrealy : alright : fuck-california : xoptoh : скооро