12 августа 2011 года в12.08.2011 23:27 5 0 10 1

7.7 ваших страхов/фобий:

1. Боюсь крови

2. Боюсь акул

3. Боюсь в 70 лет сказать, что прожила зря жизнь

4. Боюсь темноты (когда я одна и знаю, что никого из моих нет рядом)

5. Боюсь не встретить "его"

6. Боюсь быть непонятой "им"

7. Боюсь быть слабой

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIRTYDIANA — Шалость удалась!

102

and i love, i love

105

где же ходит мой мистер Дарси?

97

-mrs-nobody ♥

104

вопрос: куда идти дальше по жизни?

102

кому бы продать своё любопытство?

97

как же трудно взять и выйти из зоны комфорта, а. только я решила, что всё должно остаться, как есть, так судьба взяла и намекнула (очень ...