12 августа 2011 года в12.08.2011 22:49 4 0 10 1

Божееее как же меня бесит то что я выпрямляю выпрямляю волосы потом бац так на улицу погулять после дождя и на тебе эти тупорылые завитушки и петухиии ><!! НЕНАВИЖУ чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёрт

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.