Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
rediska:
liveyoung:
odna:

Господи, и я сейчас расплачусь..)
картошка :)
Новые заметки пользователя
PAULINEMALFOY — kill the batman
35
уважаемые авторы комикса, ЗАЧЕМ БЫЛО СОЗДАВАТЬ 11 ДО...
33
красивые рисуночки Джи *О*
40
@funkyabe: Пацаны, а что за фильм сейчас идет, там е...
39
я не пошла на спектакль. простите, Андрэ Андрэич: (