12 августа 2011 года в12.08.2011 18:33 15 0 10 1

А как хотели бы вы жить?
Да так..чтобы никому не мешать.

А как хотели бы вы любить?
Да так..чтобы любовь навечно.

А как хотели бы вы умереть?
Да так..чтобы без слез.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURANGELL — Это просто Вьюи блог

16

пару строк в тетрадь, лезь ко мне, в кровать)

17

удалена из ВК.обе страницы. жизнь не сначала и не занова. по-другому.

14

спасибо тебе, лето!

15

я его - подруга.он мой - друг. прекрасно!

15

Близкий друг останется навсегда. Буду дочерью для отца. А для тебя я буду кем? Хоть бы не прошлым твоим, Хоть бы твоей до конца.

17

снова скоро школа.