10 августа 2011 года в10.08.2011 00:00 4 0 10 1

Ненавижу неопределённость. Неотвеченные смс. Не поднятые трубки. Не законченные разговоры. Потому-что ты вроде как понимаешь что это конец. Но не знаешь где поставить точку

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITHEVERYHEARTBEAT — Everybody Lies.

13

самое неприятное. засыпать не помирившись.

17

Сейчас тяжело, потом будет легче. Пей много чая, или...

11

иногда просто не хватает смелости

19

время не лечит, время меняет

10

Много правды говорится в шутку

11

ты моя сила, в то же время моя слабость