в общем сначала пара слов о том, почему я сюда не писала несколько дней. дело в том, что за интернет дома никто не заплатил, все ждут этого от меня, мол я получила зарплату и типа давай, обеспечивай семью. ну да, ага. я бы с удовольствием, только цель у меня немного другая - покуражиться последний месяцок, а не висеть в интернете. таким образом, мне сейчас отлично живется без интернета.
на календаре 08.08.11 и я сижу в кафе быстрого питания bubo. да, тут вайфай, а у меня как раз с собой нетбук оказался - шла после работы. на улице просто невыносимая жара, а здесь прохлада и возможность написать в блог. кстати, здесь народу вообще нет. пусто. только м с Шабан заняли столик и еще 2 занято. а их тут 100500. а еще гамбургер за 320 рэ - я бы лучше в столовую сходила и купила полноценный обед, нежели брать бутер за такую сумму.
ладно, что произошло?
были стартинейджеры, мы заняли 3 место. из 4. никто не расстроился, все заранее знали результаты. зато на чистомании мы всех порвали. осталось пережить последнюю недельку! уи.
кстати пара фоточек со стартина (да, мы купили ленточки для волос как хиппухи)
а потом пошел ливень и мы с Шабан валялись на асфальте. обожаю такое!
—--
я пишу это спустя пару часов - в bubo скрыли вайфай, так что мы обломались и пошли в колобок, где тоже не работал интернет. потом я плюнула на все и сытно пообедала в бургере в радости. а затем синнабон! господи, как же я обожаю эти булочки.
шабан пошла на совещание, я поехала домой заряжать нетбук.
а сейчас где я? на набережной! тут же тоже есть интернет с приличной скоростью (кстати не то что в bubo).
а вечером в кино на планету обезьян. поплачем :)
ps а еще я планирую купить вторую футболку, как у меня уже есть, потому что, по-моему, кофе не отстирывается.
pps а еще я посадила на Шабан кузнечика и у него оторвалась задняя лапка: С