07 августа 2011 года в07.08.2011 10:59 12 0 10 1

Сейчас в моей жизни есть один человек, ради звонка которого, я проснусь в три часа ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DINAZ — И смешно, и грешно

12

Сейчас в моей жизни есть один человек, ради звонка которого, я проснусь в три часа ночи.

12

Ты нужна мне всего лишь навсегда

16

Я ревную - тихо, обижаюсь - молча, целуюсь - нежно, обнимаюсь - сильно, люблю - всей душой! Вот поэтому она и со мной!

15

может и банально, но я ее люблю просто за то, что она такая, и за то что она у меня есть…

12

Бессонница - это когда рядом спит девушка в одних трусиках, но ты пообещал не приставать!

12

Закрой глаза, я буду рядом Ты будешь чувствовать меня Я буду столько, сколько надо Я буду рядом для тебя