13 июня 2010 года в13.06.2010 18:26 0 0 10 1

mollymoon:

wonderfullie:

cocainedream:

youcouldbehappy:

Пять лучших пляжей:

Самый красивый - Pink Sands Beach (Багамские острова)

Своим названием пляж Pink Sands Beach на багамском острове Харбор (Harbour) обязан сказочно розоватому песку, который на фоне лазурного моря и неба производит на отдыхающих потрясающее впечатление.
Дайвинг на «пляже розового песка» считается одним из лучших в мире. Этот райский уголок давно облюбовали для своих загородных домов голливудские звезды - Робин Уилльямс, Сьюзан Сэрендон, Кейт Ричардс и другие.
Самый благоприятный сезон для отдыха на Pink Sands Beach – с сентября по май. Добраться сюда можно через США (правда, для этого нужно иметь в паспорте транзитную американскую визу) либо через Лондон (транзитная британская виза выдается в консульстве Великобритании).

Самый модный – Las Salinas (Ибица, Испания)

Репутацию самого модного пляжа в мире давно завоевал LAS SALINAS на испанской Ибице. С мая по октябрь (именно этот сезон привлекает наибольшее количество туристов) здесь тусуется так называемая «золотая молодежь» и светские львы и львицы из разных стран.
Здесь устраивают свои фирменные вечеринки лучшие в мире клубы и диджеи, на танцполах «зажигают» представители художественной богемы, миллионеры, модели и просто известные персоны. Ибица не только самый модный, но и самый дорогой курорт мира. Чтобы отдохнуть здесь в полную силу, нужно рассчитывать на траты в размере не менее 100 долларов в день.

Самый «дикий» пляж - Вакайя (Фиджи)

Остров Вакайя на Фиджи, затерявшийся в тропических зарослях и голубых прозрасных лагунах, - одно из немногих райских мест на Земле, не тронутых еще человеческой цивилизацией.
На Вакайе растут деревья гуавы и круглый год цветут экзотические цветы гибискуса. По пляжу, нисколько не опасаясь любопытных взоров путешественников, разгуливают олени и дикие лошади, в зарослях порхают невиданные птицы.
Туристы на Вакайе могут совершить незабываемую поездку в настоящие аборигенские деревни и познакомиться с древними обрядами и ритуалами гостеприимных островитян, например, увидеть знаменитый на весь мир ритуальный танец на углях.

Самый лучший топлесс-пляж мира - South Beach (Майами)

Журнал Forbes признал знаменитый флоридский South Beach лучшим топлесс-пляжем мира. Его неизменный девиз - «Смотреть самому и показывать себя». На South Beach оголяют свои прелести не только рядовые туристы, но и голливудские звезды.
Главными критериями оценки элитности пляжа стали его местоположение, климатические условия и законность купания в полуобнаженном виде.

Самый фотографируемый – Anse Sourse D’Argent (Сейшелы)

Красоты этого уединённого пляжа на Сейшельских островах – магнит для фотографов-профессионалов и любителей. Он состоит из нескольких бухточек, разделённых громадными гранитными валунами причудливой формы. Они перемежаются с пальмами, под которыми можно найти огромных пальмовых крабов.

Спокойные воды лагуны идеальны для отдыха с детьми и сноркелинга. Оптимальный сезон для отдыха на пляже Anse Sourse D’Argent - май-ноябрь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIVETLETO9 — Robertо

8

не смешно

Прошло всего-то пару лет и очень смешно сейчас читать свои посты о каких-то там очередных ТЫ, что каждый ТЫ-особенный, и что я намеревала...

9

и ты так или иначе столкнулся с эти всем.

Iktsuarpok (язык инуитов) - представьте, что вы у себя дома кого-то ждете, а этот кто-то не идет и не идет, и вот вы начинаете выглядыват...

8

то ни одного ухажёра, то сразу 10, ну что за хуйня.

8

Однажды я прочитал о женщине,чьей тайной фантазией б...

11

бывает одни тебя на руках носят,а тебе всё мало и не...

8

когда я скучаю по тебе, я вдыхаю твои духи, а делаю я это, ну если честно, не преувеличивая и не приуменьшая, раз 10 за пол часа.это всё,...