05 августа 2011 года в05.08.2011 21:33 4 0 10 1

гороскоп по Звёздным войнам.

ОВЕН-Император.

Чувствует себя центром Вселенной и считает, что просто обязан ею управлять. Прирождённый лидер, иногда агрессор.

ТЕЛЕЦ-Чуи.

Очень зависимое существо. Нуждается в привязанностях: любовных или материальных. Терпеть не может одиночества и не выносит обид, это может даже сказатсья на его здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ-Эвоки.

Игривые маленькие существа. Любопытные и любознательные, забавные и любвеобильнеы, но могут показать коготки, если их задеть.

РАК-Люк Скайуокер.

Обладает сильной волей и крепкой бронёй, часто добивается желаемого. Никогда не прячется от опасности и может достичь определённых успехов в выбранном деле.

ЛЕВ-Принцесса Лея.

Уверенная в себе, сильная личность. Всегда просчитывает свои шансы наперёд и в большинстве случаев избегает провалов, потому оптимистична и благожелательна к менее удачливым.

ДЕВА-C3P0.

Предпочитает оставаться в тени и следовать заранее намеченному плану. Не любит внезапностей и новшеств.

ВЕСЫ-Оби Ван.

Всегда следует своим понятиям о справедливости. Склонени решать конфликты мирным путём и умеет талантливо утановить равновесие между своими потребностями и окружающим миром.

СКОРПИОН-Хан Соло.

Обладает сильным характером. Терпеть не может людей, пытающихся взять его под контроль. Часто не в состоянии бороться с присущей ему алчностью и жаждой приключений.

СТРЕЛЕЦ-Йода Йода.

Невероятно мудр и способен влиять на окружающих. Бывает нетерпелив, сталкиваясь с упрямством, но чаще всего из философских размышлений его вывести трудно.

КОЗЕРОГ-R2D2.

Предан друзьям, целенаправленно идёт к своей цели. Обаятелен и общителен, тем не менее, близких друзей у него немного.

ВОДОЛЕЙ-Дарт Вейдер.

Может быть жесток с теми, кто не разделяет его взглядов. Где-то в глубине может быть любящим и ранимым, в достижении своих целей чаще использует интеллект.

РЫБЫ-Ландо.

Вечно витает в облаках. Можеть стать пассивным и пессимистичным под давлением обстоятельств. Может научится изменяться в соответствии с обстоятельствами, как хамелеон.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

210794 — герой героиновых рассветов

4

гороскоп майя

ИМИШЬ (Крокодил) Дата рождения: 16 марта, 21 марта, 10 апреля, 30 апреля, 20 мая, 9 июня, 29 июня, 19 июля, 8 августа, 28 августа, 17 се...

4

гороскоп по Звёздным войнам.

ОВЕН-Император. Чувствует себя центром Вселенной и считает, что просто обязан ею управлять. Прирождённый лидер, иногда агрессор. ТЕЛЕЦ...

3

Сегодня моя дочь спросила меня, когда я первый раз занялась анальным сексом. Я сказала ей – в 22. Она закричала «я тебя сдела...

3

планы на будущее.

когда-нибудь мне не будет лень слить всю хуйню, что скопилась на компе, в этот блог, но пока что я её только коплю, насилуя свой жёсткий ...

4

2 вопроса

Первый: Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а са...

3

Слизерин!11!

Your result for The Sorting Hat: A Comprehensive Harry Potter Personality Assessment [Test/Quiz]… Slytherin 40% Ravenclaw, 3...