Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALISHULYA — everybody need somebody

4

ни одного звонка и смс за день! друзья, я вас обожаю!

3

вот обязательно надо было забрать с собой плакат Че Гевара! ладно хотя бы оставил Кубинский флаг!) спасибо

4

самый дурацкий день за все лето! черт

4

еще месяц лета ещё месяц, и здравствуй недомогание и недосыпание здраствуй осень.

4

отличное начало дня, ничего не скажешь. просто супер

2

ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.

оооох.подругааа.не ценишь… как бы не пожалела, вот только поздно будет.ооочень поздно больше для тебя хорошенькой не буду, раз та...