Месяц, который как за три, да?
В августе надо:
Работать надо, работать. Деньги зарабатывать.
Всех конечно всё равно не заработаешь, но попытаться же можно, правда? Надо составить график, а то наш начальник, видимо, не в состоянии. Просто слишком занят и озабочен своими начальниковскими делами.
Радовать себя надо, иногда. И других. Сегодня вот порадовала племянницу - приехала в гости. Ей подарили щенка на день рождение. Вот счастливый ребенок. И я тут, и щенок. Русский спаниель, конечно, круче чем я. Но все же здорово.
Надо планировать и в конце концов убедить себя, что все будет хорошо.
Я сегодня тут подумала - мне ведь еще семнадцати нет, на самом-то деле. Подумаешь месяц, официально ведь 16 ещё. Так вот я подумала, что если подумать - в моей жизни пока не случалось ничего катастрофически ужасного, ничего такого что нельзя было бы пережить. Хоть думать - это вредно, я все равно подумала, что у меня же ещё все впереди. Не в смысле того, что все катастрофически ужасное ещё должно случиться, а в смысле того, что нет причин отчаиваться и впадать в депрессуху. Ход моих мыслей запутан, но главное, что он мне понятен. Все ведь хорошо.
Все. Хорошо. По-настоящему.